СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Около парка 60-летия Советской власти расширят зону высотной застройки
Около парка 60-летия Советской власти расширят зону высотной застройки

30 апр 2023 в 22:24

За что так эта парочка Самару ненавидит...

Гость
30 апр 2023 в 19:16

У нас пустырей мало? Зачем лес рубить... город весь в пыли. хоть каждый день вытирай слой серой пыли.

Гость
30 апр 2023 в 19:06

Так запретили же парк застраивать и прилегающие площади? Или нет предела... совершенству?

Гость
30 апр 2023 в 19:33

Строительная мафия под крышей власти с 90-х

Гость
30 апр 2023 в 19:33

Всё по плану, как и всё что в этом царстве коррупции и беззакония

Гость
30 апр 2023 в 20:07

Еще не все парки попилены, еще не все дворы уплотнены. А бараки на мехзаводе и металлурге как стояли, так и будут стоять.

Гость
30 апр 2023 в 20:49

Мда уж, разошлась мэрия, как будто перед шухером, после ареста министра

Гость
30 апр 2023 в 23:08

Что и требовалось доказать!!!! Дали палец, теперь по локоть откусят и от парка рано или поздно НИЧЕГО не останется…… пустили Козлов в огород…

1 мая 2023 в 06:39

весь город изуродовали.

Гость
30 апр 2023 в 22:37

да спилите всё уже. и стройте ваши ЖК без туалетов и парковочных мест. можно ещё кран с холодной водой на три квартиры и деревянный туалет во дворе, одни на 200 этажей.

Гость
1 мая 2023 в 07:02

Так недавно же в новостях писали, что этой территории присвоивоили статус Р4, или это балабольство было?

Гость
1 мая 2023 в 07:58

Когда закончится этот беспредел?? Кто кукловод?

Гость
1 мая 2023 в 10:57

Если продолжать строить точечные высотки, то они должны быть хорошо вписаны в пространство и не загаживать уже сложившееся пространство , а для этого застройщику надо крепко думать, будет ли это здание нужно потребителю и как отнесутся к этому жители поблизости . Проблема Самары - в том, что мы сначала строим, а потом думаем

Гость
1 мая 2023 в 08:04

этой территории присвоили статус Р4,😠

Гость
1 мая 2023 в 10:54

Сегодня что в Германии, что во Франции жить в большом высотном доме считается моветоном. Высокие здания считаются жильем для бедных, они появились в пятидесятые и семидесятые годы, их еще не снесли, и по инерции их содержат на своем балансе муниципалитеты. Там живут, как правило, мигранты,

Гость
1 мая 2023 в 10:58

😠 тот тип застройки, который существует в Самаре, представляет собой глубоко отсталое явление по отношению к другим городам, к городам-конкурентам, в том числе тем, которые традиционно считаются более слабыми.

Гость
1 мая 2023 в 11:03

В 2019 году земельные участки были переведены из зоны природных ландшафтов Р-3 (дубовая роща) в зону Ц-3 (высотная застройка). Причем проходила процедура с многочисленными скандалами.

\

Гость
1 мая 2023 в 10:55

Высотное строительство в определенном смысле выжигает вокруг себя среду, поэтому высотки должны строиться за городом .

Гость
1 мая 2023 в 13:23

Все парк пропал.

Гость
30 апр 2023 в 20:02

ахахах, чета ржу

Гость
1 мая 2023 в 09:09

Только смена власти спасет страну и восстановит справедливость! Но уже видимо поздно.

Гость
1 мая 2023 в 14:03

Мы и раньше подозревали,что на этом не остановятся. Только зацепиться здесь,а дальше как танки попрут. Ведь у кого деньги,тот и прав. Но ни как не пойму,как наши власти разрешают строить в наше время дома без парковок или 0,5 места на квартиру? Это как? И не думают,что школы рядом не резиновые,что людям в больницу нужно будет куда-то ходить. Лишь бы настроить человечески и бабло срубить.