СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Счетная палата: дом Маштакова отреставрировали без разрешения
Счетная палата: дом Маштакова отреставрировали без разрешения

Журнал «Крокодил»
11 мая 2023 в 20:13

«Счетная палата внесла в адрес Управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области представление об устранении нарушений, а отчет о проверке направила губернатору». Стесняюсь спросить, как устранять будут нарушения? Все снесут и заново под надзором начнут? С головой-то всё в порядке в весенний период? Может вначале надо было к психиатру сходить?

Гость
11 мая 2023 в 18:09

Снесите это ,сделайте сквер с памятником , все.Не нужна там эта деревяшка.

Гость
11 мая 2023 в 19:10

28 ноября 2022 Сегодня депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн проверил ход работ реконструкции Дома Маштакова.

Валерия, заинтересовался ли Бастрыкин проверкой Хинштейна? Спасибо.

Гость
11 мая 2023 в 19:53

Опомнились...

Гость
12 мая 2023 в 08:58

Самое важное в этой новости, что все жители города благодаря сми по освещению этой темы были в курсе проведения данных работ. А органы в чьи обязанности входит выдача разрешения и надзор "ни словом ни духом". Очередной раз доказывает ненужность данных организаций, перерасход бюджетных средств в некуда.

Гость
12 мая 2023 в 08:58

Что за ересть!😡Всё поезд ушёл. После драки, кулаками не машут. Пофиг кто, да как!Самое главное красиво!Стоит домик и глаз радует!😁👍

Гость
12 мая 2023 в 15:12

Опрошена ли Мрдуляш на полиграфе? Что она говорит о не сданной до сих пор фабрике-кухне?

Гость
11 мая 2023 в 17:42

То ОПА холодная, то груди маленькие.

Гость
11 мая 2023 в 18:15

Снова РЖУ!

Гость
11 мая 2023 в 18:44

Дом снести , счетную палату распустить , нет пардон, счетную палату в отряды Вагнера.

Гость
11 мая 2023 в 23:10

Таки кто денюжки вернёт? Неужель Мрдуляш продаст свою зарубежную недвижимость?

Гость
12 мая 2023 в 09:13

Предлагаю каждое яркое событие в городе- отмечать фестивалем!

Гость
12 мая 2023 в 09:39

Жесть какая....Не реставрируют - плохо, Реставрируют, опять плохо. Тока безнаказанно жечь - хорошо....

Гость