СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У властей возникли проблемы с расселением самарцев из зоны строительства метро
У властей возникли проблемы с расселением самарцев из зоны строительства метро

19 мая 2023 в 18:18

Опять сплошное враньё.Никакой работы с собственниками не ведется.В компенсациях массово отказывают. Принудительное выселение, как итог работы Азарова и Хинштейна. Скоро выборы!

Гость
19 мая 2023 в 13:39

Изначально эта затея со строительством станции была обречена. Это наш дорогой Дмитрий Игорыч, страдающий манией величия, захотел организовать "стройку века" да не рассчитал свои силы. Вот и подрядчика ещё не нашли. Это будет запрограммированный долгострой.

19 мая 2023 в 15:35

Дык там вроде 50 тыщ предложили за квадратный метр, вот местные и подали дружно в суд!

19 мая 2023 в 15:47

Теперь как Алабинская будет,которую кстати так и не закончили,поезда по одному пути ходят ,а Театральную если к 2030м доделают, и то хорошо будет.

Гость
19 мая 2023 в 15:08

Надо было им сначала выкупить земли и решить проблему с расселением, а уж потом капать. А они сделали наоборот! Ну, это же бред!!

Гость
19 мая 2023 в 14:13

Накрывантся все медным тазом. Догострой очередной. Все разрыли. 10 лет заборы будут стоять.

Гость
19 мая 2023 в 15:52

Вот живёшь себе, никого не трогаешь. Тут приходит какой то с горы и говорит, выметайся отсюдова. Я здесь хозяин и строить буду. Это чё!?

Гость
19 мая 2023 в 17:52

50т за метр кв.😄🤭В центре города то!Умные какие чинуши....

Гость
19 мая 2023 в 16:52

Ну пусть закапывают обратно все, вместе с техникой, пока все не порешают наверху.

Гость
19 мая 2023 в 15:38

Так нам вроде как правительство дало в долг 11 лярдов на эту стройку, в итоге то что? где деньги зин....

Гость
19 мая 2023 в 13:47

отменить все зоны и послать тех кто зазонил на зону в родную зону.😁👍💩

Гость
19 мая 2023 в 15:42

идет жаркое лето..сделайте там бассейн

Гость
19 мая 2023 в 17:10

Короче, закапывайте котлован и возвращайте трамвай на место! Люди только спасибо скажут.

Гость
19 мая 2023 в 15:37

Метро как бомбоубежище самаре все таки нужно, а то когда 🇺🇦 бомбить начнут, прятатся негде.

Гость
19 мая 2023 в 16:46

сначала готовят площади, а потом начинают строить, да и место выбрано слишком непродуманно...

Гость
20 мая 2023 в 03:37

50т₽ за квадратный метр? Смех да и только. Собачья конура дороже.

Самаритянин
20 мая 2023 в 10:46

Вот как ни странно, но раньше эти дома к аварийным не относились. Хотя жалобы от жильцов были. Вот на тот период надо было расселять и сносить эти халупы и решать тот вопрос, который сейчас решается на судебном уровне. Коррупция тому вина. Поездки в Дубай и прочую заграницу равна компенсации за жилье.