СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нас задушили высотками!»: самарцы выступили против «очередного человейника» возле МТЛ «Арена»
«Нас задушили высотками!»: самарцы выступили против «очередного человейника» возле МТЛ «Арена»

19 мая 2023 в 20:47

Всех задушили, не знаешь к чему с работы придешь, к котловану во дворе или станцию метро приспичит строить

20 мая 2023 в 19:44

"В первый класс подали 330 заявок на 175 мест, в муниципальный детский сад раньше 4 лет не попасть..."
А потом нам говорят о демографическом кризисе и призывают побольше рожать.

Гость
19 мая 2023 в 18:49

Ничего. Чуть позже Лапушкина согласует и там застройку с 0.2 парковочных места на квартиру. Проходили уже.

Гость
19 мая 2023 в 22:57

Даешь школы, дет.сады и больницы!!!

Гость
19 мая 2023 в 23:15

Будте уверенны , глава города согласует.

Гость
20 мая 2023 в 03:20

Там нормальных домов нет, одни муравейники. Сами оплачивали строительство муравейников, а теперь не хотят.

Гость
20 мая 2023 в 03:56

Вы сами такую власть избрали
Вот и наслаждайтесь беспределом
Гы гы гы гы

Гость
20 мая 2023 в 12:48

На Советской Армии часто пробки. С 5 просеки ездят то же по ней. Высотки усугубят ситуацию. Губернатор в МТЛ на сборища единоросов передвигается в авто ГИБДД, иначе не проехать.

Гость
22 мая 2023 в 11:20

Возмущаются именно на площадках Давидюка. Видимо немного красивее нужно дома строить, а не как ЖК Рекорд. И его бы хотя бы перекрасить, раз так неудачно получилось. А то недовольство так и будет нарастать.

Гость
11 июня 2023 в 10:16

Лапушкиной всё равно на мнение местных жителей она даст разрешение на строительство с отклонениями .
Давидюк застроит всю Самару своими ужасными человейниками типо ЖК Сокол, и плевать на вас хотела местная власть в виде Лапушкиной. Все слушания проходят с подставными людьми от застройщика , они голосуют всегда положительно.

Гость
14 авг 2023 в 16:27

В городе строительство высоток не избежна. Не нравится, в область много заброшенных домов- добро пожаловать!

Гость
20 мая 2023 в 00:38

Даешь всех на фронт! Другие проблемы сразу покажутся детским садом.