СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Колхоз вместо высоток? Земли на Московском шоссе отвели под сельское хозяйство
Колхоз вместо высоток? Земли на Московском шоссе отвели под сельское хозяйство

29 мая 2023 в 12:30

Вот смотрю я на эту возню с земельными участками: общественные слушания, комиссии и прочая и прочая...А результат известен только мэру. С какой ноги встал, так и сделали. Нет ли тут коррупционной составляющей?

29 мая 2023 в 14:13

В размере занесённого конверта не сошлись.

Гость
29 мая 2023 в 12:34

а давайте построим там цирк. Ну или самый большой в мире театр абсурда.

Гость
29 мая 2023 в 12:53

где на проекте квартала школо, детсад и поликлиника, покажите

Гость
29 мая 2023 в 14:57

Надоело слушать, что все решает у нас один мэр... Кто такой мэр - это представитель жителей города, как горожане решат, так мэр и должен подписывать результат выбора. Для этого нужно всего-то сделать общественный городской сайт для онлайн голосования по застройке города, где каждый житель города сможет зайти по своей учётной записи в Госуслугах и проголосовать за то или иное решение о застройке того или иного участка города. И кто больше наберёт голосов на этом сайте, так мэр и решит!!! А не так как сейчас это устроено, какая-то комиссия из 10-15 человек принимает решение и мэр выносит вердикт!!! При таком раскладе возникает много вопросов и к этой комиссии и к самому мэру, на коррупционную составляющую... Сейчас мир цифровизации и всё можно делать онлайн, если уже даже на выборах у нас в стране голосуют онлайн... Так что советую прислушаться мэру к моему предложению!!!

Гость
29 мая 2023 в 22:20

Даже не интересно читать. Просто смотришь на эти картинки и думаешь, что за жадность такая. Вот так лепить дома друг к другу. ... В большинстве Европейских и то парковок больше, чем в Самаре. Позорище. В России земли намеренно. Ну хотите до небес строить. Ок! Тогда по два парковочных места на квартиру и парк около каждого дома.

Гость
2 июня 2023 в 01:12

Может новый зоопарк или иподром? Не слышали про такие обещания?

Гость
29 мая 2023 в 14:44

Скоро будут говорить , понаехали!

Гость
29 мая 2023 в 17:22

Всем давно надо понять, что лена даёт но не всем, ну а кому даёт и зачем и так понятно.

Гость
29 мая 2023 в 12:53

Колхоз? Ламзина, тема не раскрыта! Что это значит. Спасибо. Эх и колхоз!

Гость
29 мая 2023 в 20:01

А нечего, что до 2018г. На этом пустыре числился дачный массив... Там куча свидетельств на ЗУ под дачи в собственность (правда в основном совсем старые)... В 18м загнали трактора, сровняли все постройки и остатки заборов и теперь там совершенно НОВЫЙ, "ЗАКОННЫЙ" собственник... Если по чесноку, там должно быть куча не только исков пострадавших граждан, но проверок прокуратуры об передачи этого уже "пустыря" новым ХОЗЯЕВАМ ...

Гость
29 мая 2023 в 21:34

Забабахайте там скульптурную композицию "все губеры и мэры Самары, от титова до нынешних, запряжённых в соху" - не зря же они друг друга награждают, "трудяги"... заодно и сельхознапрвление будет отражено.

Гость
2 июня 2023 в 20:05

Дело времени и все равно построят.