СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Риелтор назвала признаки элитных ЖК в Самаре
Риелтор назвала признаки элитных ЖК в Самаре

1 июня 2023 в 19:19

И из статьи понятен только один критерий элитности - это 153 тысячи за метр. Других критериев "риэлтор" не привёл. Нужно было начать с местоположения.

1 июня 2023 в 16:31

Риэлтор должны была начать с того, что элитного жилья в Самаре нет.

1 июня 2023 в 16:02

Интересно, кроме Ладьи есть что-то?

Гость
1 июня 2023 в 15:20

В хрущевке всего 4 квартиры на этаже и бабушки на лавочке все контролируют - элитное жилье )

Гость
1 июня 2023 в 15:31

ЖК не могут быть элитными? Элита в домах общагах не живет. В квартире только мебель твоя, а стены соседей. Недавно была типа в элитном ЖК. дом колодец, маленькая детская площадка, а вокруг машины и ни одного дерева. Цены на эти дома общего проживания завышены и не реальные. есть деньги , покупайте дом без соседей.

Гость
1 июня 2023 в 16:21

Эксперт Бергман: Ещё один важный фактор не упомянула риэлтор - элитный ЖК никак не может быть выше 6 этажей, всё что выше - это уже не элитка (а любой другой уровнем ниже класс) -хоть как его расхваливает реклама и какое бы пафосное остекление он не имел, так что называть элитными 20-30 этажные курятники - это абсурд и надсмехательство над здравым смыслом, и конечно же падение репутации и непрофессионализм со стороны риэлтора.

2 июня 2023 в 09:07

Это Парус-то элитный? Обычная коробка без намека на стиль и дизайн, уродующая теперь вид всем самарцам с набережной.

Гость
1 июня 2023 в 15:33

У нас в кирпичном доме 1990 года, на этаже 3 квартиры. Оказывается я в элитном жилье живу 😂

2 июня 2023 в 09:09

В Самаре перепись жильцов "элитных" домов выглядит как список Шиндлера.

Гость
1 июня 2023 в 16:08

Интересно, что за "элита" проживает в таких элитных человейниках.

Гость
1 июня 2023 в 19:13

В Кошелеве самая элитная !😁

Гость
1 июня 2023 в 19:40

Если жк элитный, то квартиры в нём элитные. Да она чёртов гений!

Гость
2 июня 2023 в 07:14

На канале стройхлам есть история как у председателя гильдии сгнил каркасный дом. Это всё что нужно знать о том как риэлторы разбираются в недвижимости

Гость
1 июня 2023 в 19:43

Отнесение жилого дома к категории элитного необходимо на законодательном уровне закрепить за межведомстенной комиссией - если по итогам обследования многоквартирного дома межведомственной комиссией зданию не присвоен статус аварийного и подлежащего сносу, то дом заносится в единый реестр элитного жилья и собственникам помещений данного многоквартирного дома устанавливается повышающий коэффициент в 27,8 на все услуги по содержанию предмета роскоши!!!!