СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре обрушился фасад старинного здания
В Самаре обрушился фасад старинного здания

2 июня 2023 в 13:01

Только на пластиковых рамах держится.

2 июня 2023 в 18:17

Авторы, здесь нет камней. Здание состоит из кирпича, дерева, штукатурки и лепнины. Судя по всему, отваливаются именно части недавней "реставрации", выполненные неквалифицированно и из неподходящего материала.

2 июня 2023 в 13:58

Если лахушкина его не реставрирует, то снесёт для высотки...

Гость
2 июня 2023 в 11:11

В Самарском районе в первую очередь не работает гл администрации !Все на самотек деревья не спилены упали ну и лежите !В районе грязь нет дворников возле Жемчуга постоянно куча мусора!

Гость
2 июня 2023 в 11:48

Так что, историческое поселение, говорите?

Гость
2 июня 2023 в 11:08

И где же депутат Рязанов? Для чего Самарскому району депутат Рагимов? Гл администрации Самарского района !Начните работать!Дмитрий Игоревич когда обратите внимание на Самарский район?

Гость
2 июня 2023 в 14:00

На перекрёстке Гагарина и Днепровской вверху отвалился кусок, упал на тротуар. Оказалось, что там держалось на монтажной пене...... А фасад дома ремонтировали некоторое время назад.

Гость
2 июня 2023 в 15:40

Тут не вывеску на остановке поменять , как сегодня писали и не любимую тротуарную плитку пристроить , здесь работать надо , экспертизы реставрация , лучше доведем до того как рассыпется или сгорит, а тут прекрасная елена выйдет на сцену и подпишет разрешение на новодел.......

Гость
2 июня 2023 в 16:12

Ооооо,а я здесь живу,вы ещё внутри не были,там со стороны двора пристрой вообще отваливается,с огромной дырой во всю стену,а также полностью прогнила и обвалилась внутренняя сторона крыши,жду когда угол отвалится,чтобы что то начали делать)
И дай бог пожить там кому то из верхушек хотя бы месяц зимой)

Гость
2 июня 2023 в 12:42

В Фонде капремонта ежемесячно аккумулируются огромные деньги. Я вообще не вижу работу этого Фонда.

Гость
2 июня 2023 в 12:57

Ничего! Главное - Матвиенко успела уехать из нашего БЛАГОУСТРОЕННОГО города!

Гость
2 июня 2023 в 14:15

Конечно в этом месте нужна 26 этажка без парковки . Это будет современное здание без звукоизоляции с гремящими лифтами. Назовём этот дом кабаевка.

Гость
2 июня 2023 в 18:44

56 лет живу в родной Самаре . Не помню, что бы это здание реставрировали или ремонтировали при СССР и в сегодняшнее время.. Вывод: за 40 -50 лет любое здание будет нуждаться в ремонте.

Гость
2 июня 2023 в 12:21

Пусть гл Самарского района лично проведет экскурсию тема как надо работать и покажет такие дома и грязь !Отбоя от туристов не будет!

Гость
2 июня 2023 в 11:49

Табличка висит же! Что еще надо? У нас до сих пор висят предупреждения о сходе снега!

Гость
2 июня 2023 в 23:03

Самых главных депресссантов не привели к объяснениям.

Гость
3 июня 2023 в 11:20

27 июня 1982 года у меня на глазах обвалившаяся лепнина убила женщину. "Проплешина" в штукатурке наблюдалась на 4-м этаже, а жертва проходила в 4 метрах от стены дома. Шутки в сторону.

Гость
2 июня 2023 в 11:51

Господа чиновники, в городе есть все возможности, для зарабатывания денег в туризме. Приведите город в нормальный вид, потратьте деньги не на себя, а на общее благо и увидите, как это окупится в скором времени!

Гость
2 июня 2023 в 12:16

да снести его нафик и воткнуть небоскрёб.
с 0,00001 парковочным местом на квартиру.

Гость
2 июня 2023 в 13:23

"Очень красивый город " - цитата

Гость
2 июня 2023 в 11:52

Давно пора снести и построить нормальный торговый центр с автостоянкой (с) Лиманский

Гость
2 июня 2023 в 13:14

И снова это в Самаре!

Гость
2 июня 2023 в 23:41

Самый грязный район-Самарский. И все разваливается. А губер отчитывался о достижениях.,которые существуют только в его голове.

Гость
3 июня 2023 в 00:13

Штукатурка не является фасадом, а вот "писака" статьи является не грамотным.

Гость
3 июня 2023 в 01:45

Самый грязный район ? Почему? Нет хозяина!

Гость
3 июня 2023 в 09:03

Да нормально это для Самары. Исторические здания уничтожаются. На их месте строят безобразные высотки. Теряется уникальный исторический облик старого центра. Это и есть азаровщина.

Гость
3 июня 2023 в 10:00

Когда займётесь реставрацией старинных зданий а не болтовнёй о ней !!!!!! Тошнит от высоток которые по вашей прихоти втыкают где не попади , без парковок !!! Один праздник прыгает по Самаре а дел нет !!!

гость
18 авг 2023 в 19:25

дворец Кирова до сих пор не восстановили. Ремонтные леса стоят. уже два года . За это время новый можно построить.

Гость
2 июня 2023 в 11:40

Ой, что вы разнылись то? У нас власть хорошая, ее нельзя ругать, а то сами знаете что....