СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мэрия Самары дала зеленый свет скандальной церкви на просеке
Мэрия Самары дала зеленый свет скандальной церкви на просеке

27 июня 2023 в 09:30

Если я на даче забор на 10 см. Выдвину сразу тюрьма и трибунал и штраф миллиард, а здесь все можно оказывается, в России законы для людей только

Гость
26 июня 2023 в 12:09

А это потому что у мэра Самары есть свой свечной заводик, или вы думаете, что она работает на одну только зарплату?

Столяр .
26 июня 2023 в 11:15

А вам небось автостоянка нужна была ? Невыйдет по вашему ! Вас не было - вера была , вас не будет - вера будет.

Гость
26 июня 2023 в 11:09

Этак выйдешь, однажды, из дома, а во дворе храм стоит!
Не пойму, народ специально злят что ли? То улицы перекроют, то храм воткнут!

26 июня 2023 в 20:40

Россия становится самой благочестивой страной в Европе. Слушая послание Иисуса о безграничной любви и ненасилии.

Гость
26 июня 2023 в 10:51

А у Ботанического сада? Там почти построено.пора узаконивать.

Гость
26 июня 2023 в 11:21

21 век. Всех всё устраивает.

Гостьсамары
26 июня 2023 в 11:19

воруют а потом храмы строят но бог видит всё! как Азаров с подружкой изуродовали Самару смотреть страшно

Гость
26 июня 2023 в 10:31

Эти церкви как грибы растут. Самосевом, без разрешений. А потом раз узаконили, прям чудеса какие. Законы для них не писаны. Попробуй постой себе домик или магазинчик в парке. И штрафы выпишут и убрать заставят.

Гость
26 июня 2023 в 14:52

Несчастные.Бедные душой и умом

Гость
26 июня 2023 в 17:51

НУ ФСЁ!!! ИДЁМ В СУД!!! И подавать будем на Азарова!!! С его молчаливого согласия Кужилин из этих домов воровал квартиры, в ценах 2010-2011 года более, че на 90 млн. рублей..., и отсидел больше 6 лет... Будет Азарову приятность в год ВЫБОРОВ!!!

Гость
27 июня 2023 в 02:47

Церкви новая - нормальная тема. Для неверующих граждан территорию парков облагораживали и набережные строили новые. А для верующих свои места делают. Все правильно, как по мне

Гость
26 июня 2023 в 18:27

Правильное решение, пусть наконец-то достроят эту церковь, и у нас появиться еще одно священное место

Гостьи
26 июня 2023 в 14:32

Врут слуги божьи?!?!?!

Гость
26 июня 2023 в 16:07

Хожу в храм, мне это нужно. Но почему нельзя РПЦ по закону возводить храмы и не вызывать недовольство и вопросы? Или, единственный способ получить разрешение на строительство, забить нужное место, начать строить, а потом....как получается на практике, получить задним числом узаконенный храм.

Гость
26 июня 2023 в 16:36

Позорище какое рпц а потом и мэрии!!!

Гость
26 июня 2023 в 17:46

Илья, я же Вам ещё 02.06.23 в Вайбере писал, что публичные слушания сфальсифицированы... А теперь докладываю, что получил, заверенную копию Постановления мэра на выделенную землю с планом земельного участка формата А1... Из которого видно, что нынешняя мэрия НАРУШИЛА ЗАКОН!!! Об этом Вы будете писать или мне больше к Вам не обращаться??? И не писать Вам в Вайбере?

Гость
26 июня 2023 в 18:52

поповские ларьки для продаж свечек нам не нужны, строят как угорелые - и чо, духовности больше стало ? нет.

Гость
26 июня 2023 в 19:19

Такое место пусто не бывает. Не построили бы храм, высотку бы "воткнули".

Гость
28 июня 2023 в 01:22

Я в этом ничего плохого не вижу. Да, они поступили не правильно, что построили вне закона, но все же потом это всё узаконили.

Гость
17 июля 2023 в 12:25

Это же как надо нагрешить, чтоб ТОТ суд был страшнее ЗЕМНОГО?...
Или, в силу статуса, на земной суд вместе со всеми законами, плевали по умолчанию?

Гость
7 мар 2024 в 08:29

Храм нужен, и никому он не мешает. Территория ухоженная. Мамаши с колясками спокойно гуляют там. Швондерам и Шариковым всегда храм мешать будет, им рюмочную подавай.

Гость
21 мая 2024 в 13:57

А земля чья? Никто об этом не задумывался? Владелец земли, всего, что вокруг, всех наших душ только Один. Так что - все ЗАКОННО!

Гость
26 июня 2023 в 10:49

Мнение и волеизъявление народа никогда не учитывается если оно не силовое

Гость
26 июня 2023 в 14:45

И правил но делают что возводят храмы
Если не будете верующими то вас всех атеистов на СВО отправят без суда и следствия

Гость
26 июня 2023 в 11:11

а для кого для водяных,или это будет церковной турбазой для попиков за Волной.

Гость
26 июня 2023 в 15:30

Зелёный свет, это для мечети. Зелёный - цвет Ислама.

Гость
26 июня 2023 в 11:27

А никто и не сомневался. Церкви можно всё. Кадило крутится — лавэха мутится.