СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Какой несовершеннолетний? Ему 17 лет!» История москвички, которую вместе с сыном выкинули из единственной квартиры на улицу
«Какой несовершеннолетний? Ему 17 лет!» История москвички, которую вместе с сыном выкинули из единственной квартиры на улицу

31 июля 2023 в 16:28

В нашей стране имея кучу бумаг не имеешь никаких имущественных гарантий (читай здесь статью про Сочи и кучу других статей про изъятие для муниципальных нужд). Что говорить про то, когда никаких правоустанавливающих бумаг у тебя нет?! Не хотели никаких обязательств и надеялись жить долго и счастливо? Вот и подумайте теперь, стоило ли оно того?

31 июля 2023 в 20:35

У меня вопрос, где была зарегистрирована Татьяна до знакомства с мужем, ведь не с неба она ему свалилась? Где-то ведь есть у неё регистрация?

31 июля 2023 в 21:38

Вот рожай .. детей подземелья .... Сначала надо как то там организовать уничтоженный институт семьи , что бы юная мать чувствовала себя сколько бы то ни было защищенной , И только потом уже животноводческие методы разведения внедрять в общество.

Гость
31 июля 2023 в 17:41

Сказка

Гость
31 июля 2023 в 16:49

А зачем тут эта бредятина? Её и по телевизору хватает!

Гость
31 июля 2023 в 17:16

Вопросов несколько..
1)Где у Татьяны с сыном была постоянная прописка?
2)Как можно выселить несовершеннолетнего без разрешения опеки?
3)Если квартира получена по соц найму и не приватизирована, как бывшая жена могла ее продать?
Вообще, дичь, конечно. Женщину очень жаль. Нужно срочно снимать какое-то недорогое жилье, продавать участок и брать ипотеку на квартиру на окраине т к близко холода, а строительство - дело долгое и затратное.

Гость
31 июля 2023 в 20:52

Надеюсь, это не единственная подобная история - приезжают беженцы с "незалежной" и бегом замуж за москвичей, или за московской пропиской. А тут мозгов не хватило себе и сыночке жильё организовать.
Молодец бывшая. Может, приезжих наконец, меньше станет!