СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре квартиры разделили на группы по качеству. Узнайте, как оценивают вашу
В Самаре квартиры разделили на группы по качеству. Узнайте, как оценивают вашу

Как мельчает человеческое племя.
Такое впечатление, что тут стали писать для отсталых людей.
Именно с этого ресурса я узнаю в каком доме я жил и живу...
Кстати дом на КДПВ (картинка для привлечения внимания) со всеми коммуникациями, с электроплитами, раздельными комнатами и хорошей планировкой.
Редакторы! Одумайтесь. Кому вы платите?!
Столичные "элитки" в статье о Самаре?!

21 авг 2023 в 09:08

Редакция, вы хоть проверяйте о чем пишете, какой коридорный тип в хрущевках, какие еще частичные ком удобства

Хрущевки то идут как правило с близлежащей инфраструктурой, а новостройки могут только магазинами и кафе на первых этажах порадовать. В общем такое себе. Многоэтажная застройка сильно влияет на износ коммуникаций и вкладываться в такое уже мало разумно, если именно жить там.

21 авг 2023 в 22:26

Вот таких домишек в Самаре немало...редакция, почему отнесли к разряду домишек, можете как- то обосновать?

21 авг 2023 в 07:25

Хрущи пора готовить к сносу...

Гость
21 авг 2023 в 08:21

Цены в статье занижены. Зайдите на любой сайт продажи квартир хоть в новостройке, хоть во вторичке таких цен не найдёте. Ну, если про Самару говорим

Гость
21 авг 2023 в 12:00

Хаха! В хрущёвках низкое качество стройматериалов? Я тут решила полочку на кухне поменять. Долго не могли просверлить в бетонной стене дырки. Перфоратор раскалился докрасна. Между прочим газ.колонка у меня до сих пор родная, хрущёвская. Работает,милая.

Гость
21 авг 2023 в 07:11

А на элитные дома фото подобрать не получилось? Выбрать не из чего?

Гость
21 авг 2023 в 12:28

Жители хрущёвок коммунальные платежи оплачивают как за элитное жильё, вопрос, для чего разделили на группы или для кого

Гость
21 авг 2023 в 08:47

Валерия, совсем лень работать?

Гость
21 авг 2023 в 09:18

> Вот таких домишек в Самаре немало

Валерия, двухподъездная девятиэтажка - это домишко? Спасибо.

Гость
21 авг 2023 в 14:12

Голимая девелоперская пропаганда.

Гость
21 авг 2023 в 16:33

Живу в Хрущевке. Не всё полностью устраивает, но и не катастрофа!

Гость
21 авг 2023 в 21:56

Готовят морально к выселению за копейки, вот и придумали про это низкое качество, чтоб меньше платить, будут этой таблицей в нос тыкать

Гость
22 авг 2023 в 05:06

коридорный тип есть и в 9 -ти этажках .причем и из кирпича ..в квартирах все удобства .кто статью писал ?))

Гость
22 авг 2023 в 10:21

Уважаемые 63 ру. А откуда у вас такая статистика? 50 тысяч за 1 кв.м в хрущёвках - откройте любой агрегатор и вы увидите, что стоимость там от 85 без ремонта. А про элитность - напомню, что не только сама квартира определяет это, но и окружающее пространство. Например, 5 просека с её многоэтажками и без зеленых зон - это не комфорт даже. Скажите хоть раз правду про застройку Самары, а не выдуманные сказки.

Гость
21 авг 2023 в 08:05

Ну, началось. Видать у Трансгрыза, Давидюка и иже с ними скопилось так много нераспроданных квартир супер и супер-пупер классов, что потребовалось навязывать населению мнение о невозможности проживания в хрущевках.

Гость
22 авг 2023 в 05:02

Колонка может понадобиться на случай ЧС, они должны быть обязательно.

Гость
21 авг 2023 в 07:44

Кошелев рулит 🤣

Гость
21 авг 2023 в 08:01

Странно, в хрущевках все есть. И водопровод, и канализация, центральное отопление, горячая вода. И зеленые дворики с детскими площадками и вся соцсфера ,как правило, рядом. Кроме того, с хозяев собирают за капремонт. Руки прочь от хрущевок. 😠 В Самаре и так не распродано 30% новостроек. Специалисты утверждают ,что продаваться они будут более 5 лет. Распродайте сначала ваши ылитные человейники, потом хрущевки хайте. У людей нет денег + из Самары народ бежит.

Гость
22 авг 2023 в 01:04

еще написали бы что те кто живет в хрущевках ходят за водой в колонку и в деревянный скворечник обделаться ))) так я и смотрю что кругом скворечники вонючие стоят и колонки на каждом углу )))

21 авг 2023 в 09:58

Так себе статеечка. На 3 с натяжкой. Ну а хрущевки... Стояли без вас 60 лет, и ещё столько же простоят, они не идеальны, но по качеству порой превосходят современные многоэтажные бараки.

Гость
21 авг 2023 в 10:56

Низкосортные люди и элита-все поделено!

Гость
21 авг 2023 в 14:13

Места под хрущами понадобились ненасытным.

Гость
21 авг 2023 в 08:14

Житель голосует рублём.
Хрущевки заселены на 100%, чего не скажешь об элитных новостройках.

Гость
21 авг 2023 в 09:40

Смешно читать про элитное жилье в путинской Самаре, городе из к-го бегут. Всё равно, что читать про элитное жилье в Магадане или Воркуте. Суть одна.

Гость
21 авг 2023 в 07:33

Ух ты, мы поняли, не дураки. Практически только человейники входят в категорию хорошего жилья! Покупайте, люди, наши квартиры!

Гость
21 авг 2023 в 08:00

Надо так распределять : 1. Сараи. 2. Клопятники и тараканники. 3. Можно жить без проблем. 4. Нормально, но х/ заработаешь. 😁

Гость
22 авг 2023 в 05:08

есть параметры для элитного жилья ..и многие типа элитные дома у нас такими не являются .

Гость
22 авг 2023 в 15:27

Элитные человейники на Выселках

Гость
22 авг 2023 в 08:02

Усилиями г. Азарова город планомерно превращают в трущебы. И статья такая. Типы трущеб. Трущебы плохие, трущебы хорошие и трущебы элитные. Тесно. Не хватает мест в школах, мало парковый зон, нехватка парковочных мест. Это в России, где места полно. И отговорки какие-то липовые. Есть только одна причина тесноты - безмерная жадность всей его команды.

Гость
21 авг 2023 в 08:01

Нет в самаре нормального жилья.

Гость
23 авг 2023 в 21:40

В хрущевках несущие стены, кирпичные, а перегородки между комнатами, гипсовые с арматурой.

Гость
23 авг 2023 в 21:43

В сталинках хорошая шумоизоляция.Стоят с 1958г , коммуникации поменяли.Перекрытия железобет.

Гость
24 сент 2023 в 23:19

Сайт русофобский для недалёких...

Гость
25 сент 2023 в 11:23

Муравейники это не комфортное жилье! это гетто!

Гость
22 авг 2023 в 05:07

и сталинки то элитные ???? Не смешите мои тапки .

Гость
21 авг 2023 в 11:06

истина в словах ваших