СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Ново-Садовой планируют точечно построить еще одну высотку
На Ново-Садовой планируют точечно построить еще одну высотку

8 сент 2023 в 17:00

У Азарова и Хапушкиной ни стыда, ни совести. Изуродовали город точечной застройкой, русские люди уезжают. Жизнь в Самаре становится абсолютно некомфортной. Такие деньги руки не жгут? Хотя вопрос риторический.

8 сент 2023 в 13:28

Да постройте уже один 1000-этажный дом на 1000 подъездов и запихните всех самарцев, живущих не на Просеках, в него.

8 сент 2023 в 16:34

Губер пускает пыль в глаза 3 трамваями и 3 автобусами новыми, а сам под шумок дома втыкает

Лапушкину бы в мэры Москвы выдвинуть.
Могу на спор, что за пару лет она испоганит весь город, столица станет провинцией!😀

Гость
8 сент 2023 в 14:30

О Боже ж мой. Он предположил! Да где он был все эти 20 лет, когда весь город точечно застроили? Он и Азаров -главные виновники транспортного коллапса в городе.

Гость
8 сент 2023 в 14:59

транспорт не дождешься ни утром теперь ни днем..и он битком.спасибо азарову

Гость
8 сент 2023 в 21:19

Прекратить стройку! Нужны зеленые зоны: скверы, парки и т.д.

Гость
8 сент 2023 в 13:24

Хинштейн - это Хинштейн, а план по вводу жилья - это план по вводу. Никто его себе специально не завышает, а лишь ищут способы чтобы снизить его и выполнить...

Гость
8 сент 2023 в 14:19

Ага. А он типа не в доле. Вылез, как всегда, из подвала и такой - "Ох че тут творится-то!"

Гость
9 сент 2023 в 01:04

Не переживаем народ! МЭР жителей не обидит и не подпишет разрешение!

Гость
10 сент 2023 в 10:49

Если горожане против, а власти делают наоборот, то такая власть как называется?

Гость
8 сент 2023 в 17:04

Если депутат Хинштейн ничего не может там решить и не компетентен в решении данного вопроса, так зачем туда было ему приезжать и встречаться с местными жителями? Наверное для собственного самопиара 😡

Гость
8 сент 2023 в 19:06

Мы запрыгали от зЧастя!

Гость
8 сент 2023 в 20:51

Кто кто в теремочке живет ??????
Кто кто в не высоком живет ?????

Гость
8 сент 2023 в 21:20

Окна в окна, это сильно гнетет.

Гость
8 сент 2023 в 13:36

Довольные своим новым жильем местные жители, моментально переобуваются и становятся недовольными, если по соседству начинает строиться другой дом. Они, видимо, считают, что только они могут радоваться удачному расположению жилья. Это правильно, когда появляется новое жилье в хороших районах, рядом с хорошими соседями.