СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Высотке-каскаду у Волги быть? На месте KIN-UP хотят построить многоквартирный дом
Высотке-каскаду у Волги быть? На месте KIN-UP хотят построить многоквартирный дом

8 сент 2023 в 16:05

Это не жилой дом, это какая-то тюрьма из фильмов постапокалиптика.

8 сент 2023 в 15:29

С одной стороны KIN Up уже отжил своё и нафиг никому не нужен, просто место занимает. Бестолковый был развлекательный комплекс, на самом деле. Впрочем, так же, как и КРЦ Звезда сейчас. Да, в девяностые, нулевые может быть кому-то и нужны были такие заведения. Сейчас - точно нет.
Но с другой стороны - для кого будут строить это жильё? Для "элит"? Цены там будут 30 и более млн. рублей за квартиру. Кто со средней з/п может себе позволить такое жильё? Правильно, никто.
Потому против такого проекта. Жильё должно быть качественное и доступное для всех, а не лишь для "избранных", которые сумели набить свои карманы за счёт других.

9 сент 2023 в 20:48

По анализу финансового института, рейтинг Самары по качеству жизни не входит даже в десятку крупнейших городов России. Руководство города и области доработались, позорище.

8 сент 2023 в 16:29

Испортят весь вид на Волгу даже от фонтана на Осипенко

8 сент 2023 в 21:37

Строить в данном месте ещё один уродливый человейник - это преступление перед нашим городом и его жителями, которое планирует совершить руководство СДЦ (а попросту, циничные барыги), и в котором будет замазана и наша местная власть, если разрешит это строительство.

9 сент 2023 в 20:44

Это это такое убожество придумал? Самара усилиями властей окончательно изуродована. Город по кучеству жизни, по м

Гость
8 сент 2023 в 16:54

Неужели властям города непонятно, что вдоль Волги должны быть общественные пространства? Скверы, спортплощадки, детские секции - для всех жителей. А не кошмарный ЖК для не пойми кого по бешеным ценам. Лишь бы вкрячить точечную застройку и сорвать куш. Временщики, после них хоть потоп. Только вот куда побегут-то теперь?

Гость
8 сент 2023 в 17:57

Если по существу, то данный участок должны власти города забрать в пользу города, как важное для развития города пространство! Выкупив его по актуальной рыночной цене имеющейся там парковки. Все законы позволяющие это сделать еще с олимпиады были уже приняты. Разрешать строить посередине набережной такую доминанту это ужасное решение, которое испортит весь вид городской набережной и вида города. И исправить такой просчет будет уже нельзя.

Гость
8 сент 2023 в 16:21

Дикий архитектор с бодуна рисовал!

Гость
8 сент 2023 в 16:52

Хватит уже городить убогие высотки возле реки! Есть же другие районы

Гость
8 сент 2023 в 16:43

Город совсем не будет проветриваться

Гость
8 сент 2023 в 16:18

НЕТ и нет убожество

Гость
8 сент 2023 в 18:12

С точки зрения прочности конструкции - абсолютная чушь.

Гость
8 сент 2023 в 16:27

Выглядит убого. Как туда вообще можно засунуть эту махину не представляю. Да и с парковкой будет полная ж, даже подземный паркинг не спасёт. Не говоря уже о том, что прилегающая дорога не рассчитана на такой транспортный поток, который добавится с новыми жильцами. Круглогодичные пробки обеспечены

Гость
8 сент 2023 в 16:34

Очередное архитектурное уродство, которое реально испортит вид набережной и города со стороны Волги 😡😡😡 Рядом уже стоит ужасный ЖК черный парус, так ещё хотят построить этот безликий кубик 😡😡😡

Гость
8 сент 2023 в 19:44

Привет всем. Походу наша власть сильно увлеклась химией из Колумбии. Им надо заканчивать с химозой. А то такие рисунки рисуют прям Пикассо отдыхает после зелёной феи

Гость
8 сент 2023 в 17:06

МАФИЯ

Гость
8 сент 2023 в 19:26

Проект шляпа

Гость
8 сент 2023 в 21:16

Прекратить проектировать и строить эти безобразия в центре города!

Гость
9 сент 2023 в 15:39

Самарская "Гуантанамо" это.

Гость
8 сент 2023 в 16:22

Какая безвкусица. А дорога все уже и уже и машины в лобовую едут и едут...

Гость
8 сент 2023 в 17:45

Курсач первокурсника, что ли?

Гость
8 сент 2023 в 18:09

Там вроде пещеры, пресловутая "Ладья" давно в трещинах. Валяйте, стройте...

Гость
9 сент 2023 в 11:32

Для кого эти коробки лепят в таком количестве? Ожидается массовый наезд иностранных специалистов?😉

Гость
8 сент 2023 в 17:42

На изображении какое-то кубическое уродство. Нельзя разрешать так уродовать вид города и набережно!.

Гость
8 сент 2023 в 22:15

Друг и сподвижник чубайсятины засомневался в своих амбициях.
Логично.

Гость
8 сент 2023 в 22:11

Скорее стройте, элитка из Кошелька туда хочет.

Гость
11 сент 2023 в 10:35

С какой стати кто-то имеет право строить возле берега реки В ГОРОДЕ??? Почему место для горожан захватывает какая-то банда? ??

Гость
8 сент 2023 в 22:03

Во дворе дети купивших ртуть добывать будут 🤣, детскими лопатками 🤣🤣🤣👍

Гость