СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В соседях — богачи и вековые деревья: сколько стоит переехать на самарскую Рублевку
В соседях — богачи и вековые деревья: сколько стоит переехать на самарскую Рублевку

18 сент 2023 в 08:48

Наш человек, который может вывалить 50 мил. рублей за недвижимость, никогда не будет жить в доме б/у.

18 сент 2023 в 12:18

Настроили беспорядочно и хаотично. Загадили стройхламом лучшие прибрежные места. Там теперь нормальных улиц и дорог уже не сделать.

18 сент 2023 в 14:52

это называется раболепие.

18 сент 2023 в 11:25

На шести сотках построить огромные сараи и назвать Рублевкой?!!! У них там плотность как в Делийских трущобах. У кого то мозги включились - пытаются от них избавиться - ищут лохов с деньгами.

Гость
18 сент 2023 в 07:08

Что, не продается совсем? Да кто же в здравом уме за такие деньги там купит

Гость
18 сент 2023 в 09:32

Кому нужны за бешеные деньги эти коробки, да еще вполне вероятно построенные незаконно? По сути, там удобств ненамного больше, чем в "фавелах", о которых недавно была статья. Есть ли там центральная канализация или все отходы идут прямиком в Волгу?

Гость
18 сент 2023 в 10:09

А как маркизы Карабасы умудрились разрешение на строительство своих избушек получить?😉

Гость
18 сент 2023 в 09:44

"желтая" пресса.

Гость
18 сент 2023 в 12:26

А где же Геннадий? Обычно он просвещает народ о Самарской Рублевке? Мне вот интересно, неужели найдется идиот, который купит дом пыток с цепями и львами😂😂😂😂Что было с головой у хозяина🧐

18 сент 2023 в 11:16

Бандосовские могилы на Рубёжке-это тоже в каком то роде приобретённая недвижимость,как то так!)

Гость
18 сент 2023 в 09:34

Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.

Гость
18 сент 2023 в 13:51

Ту вообще есть редактор? Что за страсть к какой-то "дешевой" провинциальности у 63.ru? "Самарский Арбат", "Самарская Рублевка", какие-то несмешные шутки и слог якобы для простого народа...Меня одного это смущает?

Гость
18 сент 2023 в 08:48

"Всё куплю, сказало злато. Всё возьму, сказал булат". Грядут перемены.

Гость
18 сент 2023 в 07:44

Все, что нажито непосильным трудом.

18 сент 2023 в 12:02

Валерия сама то поняла что написала?

Гость
18 сент 2023 в 13:34

Обладая деньгами и построить просто коробки? Безвкусица полная, никакие евроматериалы не скрасят четырехугольную коробку

20 сент 2023 в 06:36

90 лямов за то что бы жить на городском пляже? И все лето наслаждаться толпами не всегда адекватных отдыхающих? Нет, спасибо) при таких деньгах, умнее с поить как можно дальше от города

Гость
18 сент 2023 в 16:26

Ну да, ну да... а ещё, если наступит "переломный момент", этих "патриотов" первыми будут бомбить. Со всех сторон.

Гость
20 сент 2023 в 14:19

Все дома оформлены как дачные участки, и за коммуналку платят, не по городскому тарифу, а по дачному.

Гость
18 сент 2023 в 21:57

Пора снести эти понто-трущебники и построить полноценные микрорайоны.

19 сент 2023 в 12:29

Город отодвинуть, простолюдинов в тюрьмы и лагеря, ост
альных - в услужение, Волгу закрыть от движения, только яхты и только по спецпропускам.

Гость
19 сент 2023 в 15:46

В Самаре никогда не было и не будет Рублёвки! Не надо быть настолько помешенными на Москве! Надо любить и уважать собственный город с его ценностями! А так, даже заголовок противно читать.

Гость
18 сент 2023 в 19:03

На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход.
Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор.
Что хотелось бы изменить.
А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя!
Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.