СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации У самарцев заберут квартиры в историческом центре города
У самарцев заберут квартиры в историческом центре города

1 окт 2023 в 21:55

Ну вот и докатились, изымут, отнимут, отожмут, сожгут

Гость
1 окт 2023 в 17:09

Произойдет телепортация из центра города в кошелек

Гость
1 окт 2023 в 16:07

В этом же районе пожалуйста,да не скупитесь вы же слуги народа.

1 окт 2023 в 19:24

Кошелевский Освенцим ждет новых счасливцев

Гость
1 окт 2023 в 19:53

" У граждан изымут!!!"
А когда услышим:
" Гражданам дадут/ подарят"?

Гость
1 окт 2023 в 15:57

А какая нужда у города на этом месте , продать застройщику ?

Гость
1 окт 2023 в 16:06

Интересно,а вот гражданам можно принудительно заставить власть,предоставить то жилье,какое необходимо по закону?

Гость
1 окт 2023 в 17:07

А в замен чего? Однушка в Кошелеве или в ключах? Из центра города в конуру в резервации!

Гость
1 окт 2023 в 22:16

Бандиты

Гость
1 окт 2023 в 16:57

Дом Ленинская, 36 - очень интересный, по качеству построен был хорошо. Его можно восстановить, и это не так уж дорого обойдется. Зачем затевать снос, выселение, продажу, стройку, когда можно буквально за несколько месяцев и недорого обеспечить жильцов их же отремонтированным жильём?

Гость
1 окт 2023 в 20:05

У неё самой когда Бастрыкин конфискует честно нажитое имущество?

Гость
1 окт 2023 в 18:33

Анна, когда изымут для муниципальных нужд 4 гпз, зим, кинап, хлебозавод, буревестник, рейд, волгакабель, станкозавод? Спасибо.

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Все равно вас дожмут. Затаскают. Замордуют. Выжгут. Денег у вас нет столько, чтоб сопротивляться. Не завидую.

Гость
1 окт 2023 в 22:37

мафия

Гость
1 окт 2023 в 18:10

что хотят то и делают, дай бог им здоровья, чтобы потом когда рак будет вспоминали добрых людей

Гость
1 окт 2023 в 22:53

Опять в рядах кошельков пополнение... очередное... 120000, 160000, 185000, 215000+...

Гость
2 окт 2023 в 09:39

Следующий этап изъятия домов 1-7 просека. В особняках городские власти планируют разместить Детские оздоровительные центры !
Владельцам домов будут выделены участки возле населенного пункта Кривое Озеро, рядом с криматорием и
Новым кладбищем.

Гость
4 окт 2023 в 09:58

Привет всем. Да этого мэра мы и не выбрали. А как грабить стали это прям просто полный финиш. Походу на гаражах натренировались. Теперь взялись по взрослому отнимать у народа все.

Гость
1 окт 2023 в 19:25

у нас приватизированы только квартиры а земля под домом принадлежит городу, так что не обессутьте, это их право распоряжаться своей землей

Гость