СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Самарской области ликвидируют санаторий
В Самарской области ликвидируют санаторий

17 окт 2023 в 16:27

НАТО на на нас даже нападать не надо, нужно просто подождать, пока "едимроссию" свою стратегию лидерства до конца доведет

17 окт 2023 в 15:47

Да, здравствует Мэр нашего города. Правильно нужно оправдывать поставленную на эту должность. Куши и ломай.

17 окт 2023 в 12:46

Всё распродаёт, ужас какой- то

Гость
17 окт 2023 в 12:08

Земля кому-то сильно понадобилась под очередную застройку высотками. А людей зачем лечить, скорее на тот свет отправятся. О людях никто в этой стране не думает, только свои безумные проекты продвигают. Губер окрылился после "выборов", теперь будет еще больше "прорывов" и проектов. А потом хоть трава не расти.

Гость
17 окт 2023 в 11:18

Раньше для людей все строили, а теперь для людей сносят. Зачем людям санаторий? Сейчас же все могут на лечение куда-нибудь в Карловы Вары махнуть, было бы желание или это для других людей, которые людей за людей не считают?

Гость
17 окт 2023 в 11:40

Хм. Очень печально. А не смущает .что там регулярно тысячи заводчан проходят лечение ? Скажите.кому то земля приглянулась? Скоро узнаем и... думаю поставим крест на этом бизнесмене. Ну а Азарову и с Леной . крест на полит карьере. Тьфу на вас.

18 окт 2023 в 21:24

Что что а ломать в нашей стране и разрушать научились лучше всех в мире.

Гость
17 окт 2023 в 11:13

Вот чем Азарову надо гордиться, вот его достижения.

Гость
17 окт 2023 в 12:27

А чего все ожидали? К концу срока губернаторства фестивального Самара до нитки будет распродана, к гадалке не ходи

Гость
17 окт 2023 в 11:25

Новый ЖК и ТК нужнее! И лес под стоянки вырубить. А то,будут жить,как на правительственной просеке

Гость
17 окт 2023 в 12:43

14 поликлинике, где очереди в два этажа отдать слабо? Конституцию читали? У нас социальная страна. Прокуратура алло.

Гость
17 окт 2023 в 12:53

Господи, только бы все разрушить, почему нет никакой управы на строительный беспредел в Нашей многострадальной Самаре? разрушено, раскопано, снесено, Ужас!!!

Гость
17 окт 2023 в 12:24

Пишите, как есть: санаторий ПРОДАН

Гость
17 окт 2023 в 18:37

А ведь в 90х там целый комплекс от всех заводов был санаториев . Да и на Губанова шикарный был ,с дубовой рощей.

Гость
17 окт 2023 в 16:37

Реавиз все под себя подминает. А это частная медицина. Вот этим и все сказано.

17 окт 2023 в 11:25

Санатории — это пережитки прошлого, где пытаются "лечить" минералкой и грязью. Но главное не застраивать его территорию жилыми домами, можно сделать больницу, медицинский центр...

Гость
17 окт 2023 в 13:09

Ещё одно из достижений Азарова, про которые не принято докладывать президенту ...

Гость
17 окт 2023 в 12:11

Долой эту "власть".

17 окт 2023 в 16:53

Печально. Проходила там лечение. Хороший коллектив и природа позволяли поднимать жизненный тонус.

Гость
17 окт 2023 в 19:29

Полная безнаказанность и беспредел.
Кто же это всё крышует????

Гость
17 окт 2023 в 19:23

А если закрыть всё больницы и поликлиники, сколько денег будет сэкономлено

Гость
17 окт 2023 в 16:09

Точно. Кто-то денег "занес".
Только почему Азаров сам не подписал этот документ?
Типа не при делах.😁

Гость
17 окт 2023 в 16:17

Ну, правильно, зачем самарцам санатории, все итак здоровые. И продолжительность жизни просто зашкаливает, только в другую сторону

Гость
17 окт 2023 в 18:00

Землица понадобилась!Ни стыда,ни совести!Скажут,что бюджет не может содержать,как не может содержать общественный транспорт и прочее!Зато как красиво всё обосновывают!Боятся за свою шкуру только от одного человека-ВВП, может написать коллективно на народных радетелей или Хинштейну задать тему для творчества?

Гость
17 окт 2023 в 12:36

Этот санаторий отдали как бы, в аренду коммерческой структуре Реавиз, которая уже скупила почти все санатории на 5 просеке!! Кавказ рулит. Хинштейн разберись.

Самаритянин
18 окт 2023 в 11:38

А чем помешал-то санаторий? Инвалиды годами в очереди стоят в соцзащите на получение путевки в санаторий. А тут взяли и продали нужным людям.

Гость
17 окт 2023 в 16:42

Здравствуйте.а что мы все здесь так распыляется?а слобо выйти в общественность собраться всем привлечь прессу телевидение?видать стало!!!а писать комментарии и всего прочего за глаза каждый горазд

Гость
18 окт 2023 в 06:52

Настало время, никого не интересует необходимость в саноторно-курортном лечении простых людей. Точечная застройка без развития социальной инфраструктуры

Гость
18 окт 2023 в 11:05

комплекс саниториев-профилакториев был очень нужен городу и лечили очень эффективно. в свое время родоновые и грязевые ванны поставили на ноги очень многих, были и курсовки, -т.е дневное пребывание с процедурами и эффективно лечили, даже крупные коммерческие организации для сотрудников закупали время для процедур... испробовано на себе.
однозначно было дешевле, чем езать в тот же Кисловодск или Нафталан.
непонятно почему не нужен такой вид местного лечения,т тем более все было отлажено и работало как часы. Популярности тем кто принял решение не прибавиться, за все придется расплачиваться

Гость
17 окт 2023 в 15:28

почему не публикуете только что написанные комментарии , от кого скрываете

Гость
17 окт 2023 в 15:45

Видимо все самарцы очень крепкого здоровья!

Гость
17 окт 2023 в 21:38

Сначала Ретвит весь парк вырубил, теперь опять кого нибудь запустят и окончательно превратят в пустыню, нет бы санатории восстанавливали для людей

18 окт 2023 в 09:30

И что же будет на месте этого санатория!?

Гость
17 окт 2023 в 16:21

Бастрыкин уже наличный контроль взял?!

Гость
17 окт 2023 в 13:13

Да что там санаторий, холопы, тут целые районы ликвидируют🤣

Гость
17 окт 2023 в 14:52

Лучше бы себя ликвидировали.

Гость
17 окт 2023 в 15:18

Патриотизма за то какого то ждут ..Прям аж каждый раз удивляюсь? В своем ли уме ожидальщики то?

Гость
18 окт 2023 в 09:39

Вообще-то 5 просека была санитарной зоной. Там не разрешали строить дома, тем более высотки. Весь берег застроили так, что к реке не подойти. Беспредел!

Гость
18 окт 2023 в 10:13

Да к Волге не какой стороны не подайти. Кругом частная собственность, скоро Волгу будут делить на участки - тут плавать нельзя это моя вода.

Гость
18 окт 2023 в 11:06

Очевидно построят 23 этажа и без парковки!

Гость
17 окт 2023 в 11:15

Новая станция метро гораздо нужнее, чем бальнеоклиматический многопрофильный санаторий.

Гость
17 окт 2023 в 16:36

Жаль, грязь хорошая там была

17 окт 2023 в 13:41

Ничего страшного! Есть где лечится - и Россия большая (Краснодарский край и Крым, Кавказ , Забайкалье , Байкал) да и весь мир открыт ( Турция, Малайзия, Израиль, Таиланд, Коста-Рика, Беларусь, Арабские Эмираты).
И вообще - "хлеба нет, пусть кушают шоколад)!

19 окт 2023 в 13:34

Заботиться о здоровье граждан? Зачем, пусть сами как нибудь! Уничтожить последний санаторий, где люди проходили в т.ч. послеоперационное восстановление - это пожалуйста. Люди, голосовавшие недавно за Азарова - вот за это вы и проголосовали. Это ваше решение, и ваша ответственность! Живите с этим (потому что умирать вы будете без лечения, всё здравоохранение в области методично уничтожается).

19 окт 2023 в 18:25

Еще не все спистили

Гость
17 окт 2023 в 12:06

Так в связи с чем будет ликвидация?

Гость
17 окт 2023 в 12:35

Там вся территория продана Риавизу уже. С одной стороны уже забор ставят.

Гость
17 окт 2023 в 15:43

Будет крематорно-кладбищенское лечение

Гость
17 окт 2023 в 17:24

Здоровые люди этой власти не нужны это они так на пенсии жить будут. А гдав вору и его финансовой пирамиде ПФР это не надо.

Гость
17 окт 2023 в 17:25

А что мы здесь все так пишем?а не судьба всем собраться и привлечь общественность прессу?за глаза все говорить могут