СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре выставили на продажу Дом молодежи
В Самаре выставили на продажу Дом молодежи

18 окт 2023 в 23:33

Как надоела эта парочка, всё продают и продают под свои новострои, как с ума сошли, толкового ничего не делают

Советский Человек
18 окт 2023 в 16:24

Наш ГАМАК........В этой стране продают всё - и честь, и совесть, и Родину....

Гость
18 окт 2023 в 17:29

А они его строили чтобы выставлять ? Это дедами и отцами нашими построено. Воры, мерзавцы , преступники.

Гость
18 окт 2023 в 18:14

Там был "Удачный звук" и пел Демис Руссос.

Гость
18 окт 2023 в 23:49

Помню этот дом молодежи в далекие 80е. Строгое, стильное по тем временам здание. Замечательный концертный зал со сценой,. Студенческие встречи, капустники, кафе и много чего хорошего и разного было в центре. Сейчас варварски выглядит здание, вся начинка под торговлю итд Печально

Гость
18 окт 2023 в 17:30

Молодежь извели, можно продавать.

Гость
18 окт 2023 в 17:33

Дом быта "Горизонт" продан. Купи себе дом, улицу, район. Как в старом анекдоте "Меняю две деревни под Рязанью на комнату в Москве".

Гость
18 окт 2023 в 16:28

Когда Лапушкина заберёт в пользу города?

Гость
18 окт 2023 в 19:48

В детстве жили на Авроре. Когда в кармане были 20 копеек,бегали в Дом молодежи играть в автоматы, особенно заходил "морской бой". Давно это было...😞

Гость
18 окт 2023 в 21:53

Отбили некие приближенные к губернатору свой залог, брали за рупь с копейками, ничего е вложили, но поимели два с теми же самыми центами.
Теперь это находится в очередном залоге как территория на которой можно разместиться выстоками любой этажности.
Это самый лакомый кусок в Самаре в размере нескольких кварталов на горе.

Гость
19 окт 2023 в 13:10

Интересно совпадение или нет
Современник на Советской арми угробили , теперь Дом молодежи .
Наши деды строили для детей и молодежи , а эта власть уничтожает все .

Гость
18 нояб 2023 в 21:47

Этот наш Губернатор-крашеный попугай, он даже своих слов не имеет в запасе, он повторяет всё за Кремлём, и всё у него какие-то прорывные проекты,которых никто не видит. Пять станций метро строят 45 лет, это ж сколько бабла разворовали наши Губернаторы и их приспешники?!! Сколько заводов и фабрик распродали,теперь остались здания, которые можно было бы использовать с пользой для блага людей,но никто об этом думать не хочет! Да и чем думать-то ?!! Гляньте на нашего Губернатора и и председателя правительства-они как сиамские близнецы, они занимаются самолюбованием и враньём постоянным!! За одно только стояние городского кладбища,находящегося в центре города, их уже можно было сажать !!

Гость
18 окт 2023 в 16:22

Снести под фанфары!

Гость
18 окт 2023 в 16:27

Снести, сделать перемычку на Партизанскую! Так не хватает перемычкОв!

Гость
18 окт 2023 в 17:47

Рубрика "срочно"😁 чего тут срочного, который раз продают!Садики сносят ,санатории ликвидируют..а тут

Гость
19 окт 2023 в 08:36

Жаль

Гость
19 окт 2023 в 09:25

Только революция спасет страну.

Гость
19 окт 2023 в 09:44

нормальное здание, просто нужно фасады в прядок привести и всё, так ведь нет, всё разрушить нужно, сломать уничтожить

Гость
19 окт 2023 в 09:48

Крематорий построили и обещали туалет теплый!