СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прямо под окнами! В центре Самары застройщик хочет превратить склад в многоэтажку
Прямо под окнами! В центре Самары застройщик хочет превратить склад в многоэтажку

23 окт 2023 в 22:08

Вот жильцы соседних домов обрадуются, когда у них во дворе многоэтажку воткнут.

24 окт 2023 в 12:38

Если в многоэтажке будет склад, паркинг - почему нет?..

Гость
23 окт 2023 в 20:43

проклятый запад
жить мешает
Россиянам

Гость
23 окт 2023 в 22:57

Фотография к статье правда с противоположной стороны улицы, но и с нашей стороны 5-ти этажные сталинки по всему периметру квартала и во дворе хотят 21 этаж с подземный паркингом вставить. Красиво? А пока будут сваи вбивать, наши дома разрушаться. Может на это и рассчитывают. За статью большое спасибо!

Гость
24 окт 2023 в 08:30

начиная с 2006 года длится строительный беспредел и откатничество, всем проектировщикам, архитекторам, геодезистам, чиновникам, судьям,прокуратуре и т д ,, даже студентам, что бы на слушаниях голосвали как надо застройщику... вон оба директора фкр сидят -это факт. ведь застройщик имеет до 800 процентов прибыли и это факт. дети и веуки идут в депутаты и министры, что бы законы под свои интересы менять.Самара прогнила по самую макушку,

23 окт 2023 в 22:02

Эх детство прошло все на этих гаражах

Гость
23 окт 2023 в 23:39

Идут по проторенной дорожке. Точно так же построили дом-урод за Аквариум, превратив небольшую двухэтажек в высотку. И никто ничего не смог сделать - все законно.

Гость
24 окт 2023 в 07:10

Вы не покупаете дома в новостройках? Вы не хотите жить в трущебах? Тогда трущебы придут к Вам! Случаев описанных в статье полно. Есть конкретный виновный. Это Азаров. Почему он? Да он всю жизнь во власти. И всё это время происходит точечная, застройка

Гость
24 окт 2023 в 07:42

Мало занесли

Гость
24 окт 2023 в 07:43

Деревня в старом городе десятилетиями не застраивается…. Даёшь в каждый двор пятиэтажек высотную новостройку!

Гость
24 окт 2023 в 20:41

Так там же как раз находится бомбоубежище, как вообще умудрились землю приватизировать? Когда жители соседних домов пытались землю под соседними пятиэтажками приватизировать, им отказали без объяснения причин, а этим разрешили прям над бомбарем-вот удивительно?!!!