СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сколько домов забрали власти ради строительства «Театральной»: ответ властей
Сколько домов забрали власти ради строительства «Театральной»: ответ властей

30 окт 2023 в 23:21

О чем статья? Так решили вопрос? Строительство метро когда начнется?

Гость
26 окт 2023 в 15:05

К чему эта статья? Чтобы ещё больше позлить людей?! Частная собственность - неприкосновенна, так вроде бы прописано в нашей Конституции РФ?! А теперь посмотрите на законы ненавистной нам Америки, где если собственник земли или дома не хочет продавать свою собственность государству, то дороги и небоскрёбы строятся вокруг этого участка... А у нас в самой "правильной" стране мира - частная собственность уже ничего не значит!!!
Тогда давайте уже вернём коммунизм и все народные достояния будем вместе иметь, а не как сейчас их имеет горстка приближенных..., так же как и нас простых людей!

Гость
26 окт 2023 в 17:07

Меня поражает - какой-то временщик пришел, ткнул пальцем как ему вздумается и в будущем слиняет куда-нибудь в Москву или за рубежи, в крайнем случае в бизнес уйдет! И ему трава не расти что будет с людьми!

Гость
26 окт 2023 в 14:58

Отдают ли Лапушкина и Азаров свои дома, квартиры и луки?

Гость
26 окт 2023 в 15:22

Мы хотим что бы хоть часть законов соблюдалась. В каждой стране есть вещи, которые стоит перенять.

Гость
26 окт 2023 в 16:25

По конституции не имели права

Гость
26 окт 2023 в 18:22

Что бы попилить бюджет нужна станция метро, а тут-то наша власть сил не пожалеет.....

Гость
26 окт 2023 в 14:56

Добровольно-принудительно - забота о народе...

Гость
26 окт 2023 в 14:55

Азаровским новости надо читать, много идей есть в их стиле.
"У жителя Тюмени Сергея Ануфриева снесли дом, в то время как он находился на работе. Дом мужчины находился на улице Ярославской и был разрушен из-за строительства кольцевой развязки"

Гость
26 окт 2023 в 15:19

вы что хотите как в америке ?

Гость
26 окт 2023 в 16:27

А кто забрал? Напишите... Власть сменится . мы у них заберем.

Гость
26 окт 2023 в 17:32

Наглый отжим.

Гость
26 окт 2023 в 21:02

А что вы хотите? Человек человеку - волк, таков закон капитализма. За капитализм все голосовали?

Гость
27 окт 2023 в 00:53

У кого то изымают, а кому то навязывают в собственность. Что за игры?

Гость
27 окт 2023 в 00:57

У этой колонии и её обитателей никогда не было частной собственности и не будет, успокойтесь)

Гость
27 окт 2023 в 00:58

Напишите депут. Матвееву.

Гость
27 окт 2023 в 00:58

Напишите депут. Матвееву.

Гость
27 окт 2023 в 00:58

Напишите депут. Матвееву.

Гость
27 окт 2023 в 00:58

Напишите депут. Матвееву.

Гость
26 окт 2023 в 17:53

Предлагаю всех несогласных насильно переселить в п. Оперный...!!! Пусть комаров там кормят. Комары между прочим тоже жрать хотят....!!!