СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре снесут многоквартирный самострой
В Самаре снесут многоквартирный самострой

8 нояб 2023 в 13:16

Лучше снесите лишние этажы самостроя высотки на братьев Коростелевых

8 нояб 2023 в 14:06

Жаль, что жк парус у Волги не самострой.

Гость
8 нояб 2023 в 10:20

Когда уже снесут меркушкину стенку?

Гость
8 нояб 2023 в 14:48

Очень много в Самаре тратится денег на снос зданий за наши деньги. Потом эти площадки достаются застройщикам без необходимости лишних вложений. Снос приносит доходы городу? Если я был бы мером Самары - разрешил бы достроить здание под квартиры. Как вариант - перевести в муниципальную собственность, достроить и использовать для дошкольного учреждения или других общеполезных целей.

Гость
8 нояб 2023 в 10:15

оставили бы 3 этажа, ведь явно рассчитывали на выше 10ти.

Гость
11 нояб 2023 в 07:51

ну, как можно САМОСТОЯТЕЛЬНО, без разрешения начать строительство! Расскажите мне, тупенькой, что никто из чинуш не давал разрешение, а собственник нагнал технику в центр города, начал рыть котлован и возвел стены и крышу!? Расскажите схему, не томите народ, который за идиотов держат, рассказывая про " самострои" и аяяй властей с последующими денежными вливаниями бюджета за снос.

Гость
8 нояб 2023 в 19:34

точно снесут? жаль только один. а остальные самострои пусть стоят?

Гость
10 нояб 2023 в 10:26

Привет всем. Вот снова не избранная мэрия начала сносить. Нормальные дома причем почему нельзя его узаконить просто это дешевле. Ломать не строить.

Гость
8 нояб 2023 в 14:45

Ломать не строить

Гость
9 нояб 2023 в 21:51

Ломать - трата денег и людских ресурсов Высотку там воткнут? Просто отжать нельзя? Почём така любофф к Бесполезной деятельности?

Гость
11 нояб 2023 в 18:56

Это что! Вот не дай бог попасть в зону ТКР! Снесут любой дом и отдадут под высотки!

11 нояб 2023 в 11:59

Снести деньги найдут, а достроить для тех , кого переселяют или для очередников всегда средств нет. Умный хозяин хорошее не рушит.

Гость
14 нояб 2023 в 11:45

Дом стоит среди старых халуп хороший и крепкий дом и решили сломать

Гость
1 дек 2023 в 15:59

Это Кошелев попытался опробовать свои творения в центре города. Но что то не понравилось Диме... Что то Володя не донес...

Гость
11 нояб 2023 в 20:54

Этот жилой дом был построен на улице Садовая, примерно лет 20 назад. Как минимум последние 10 лет, городские чиновники хотят его снести. Спрашивается зачем? Видимо им ума не хватает, узаконить этот самострой и принять его на баланс города, в качестве временного маневренного жилого фонда, для семей погорельцев и жителей аварийных домов. Этот дом ведь стоит почти готовый! Производи там внутреннюю отделку и подключай дом к городским инженерным сетям. Для временного жилья самое то! Всего-то делов, если думать головой.

Гость
8 нояб 2023 в 10:42

Снести дома надо с гаражами и людьми