СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Самаре выставили на продажу гигантские коттеджи
В Самаре выставили на продажу гигантские коттеджи

19 нояб 2023 в 09:54

Имея миллион долларов на покупку дома купить его в Самаре? Это сразу диагноз, на мой взгляд

19 нояб 2023 в 13:00

Это для воров, вроде председателя правительства Самарской губернии...

19 нояб 2023 в 12:41

Никто это не купит. Мода на дворцы прошла. Сейчас рулят экономия и неясность светлого будущего.

19 нояб 2023 в 10:00

Позвольте поинтересоваться ? Наверно там налоги за землю , за перекрытие публичного доступа к водоему , за беззаконное обогащение просто неподъемные. Устали старые хозяева налоги платить и решили продать все это ...лакшери. Пусть следущие хозяева ,молодые и прыткие эти запредельные налоги платят.

19 нояб 2023 в 22:40

За такие деньги лучше за границей покупать и дешевле будет и надежнее чем в россии. Сегодня купил завтра отберут.

Гость
19 нояб 2023 в 11:03

Хозяева воры. Честным путем такие деньги не зарабатывают, это невозможно. Огласите фамилии преступников ? 🤬

Гость
19 нояб 2023 в 10:18

Что за коробки продают? Стыд один. Откройте там дома детского творчества, библиотеки, поликлиники, хосписы, приюты для бездомных, клиники для лечения наркоманов.

Гость
19 нояб 2023 в 10:50

Скоро появится новая категория элитных заброшек - "мавзолеи" из 90 - х - 00--х, к-е сейчас содержать все труднее и бессмысленнее.

Гость
19 нояб 2023 в 12:13

Если они сейчас не продадут - то это будет конфисковано скоро. Им по-любому сейчас валить надо. Иначе попадут на фонари. На удачу продают - получится продать перед тем как свалят хорошо, не получится - бросят и свалят.

Гость
19 нояб 2023 в 10:43

Тоже удивляюсь. Такое впечатление, что граждане -продавцы не способны посмотреть на свои кв. метры со стороны. Элитное жилье в Самаре - то же , что элитное жилье в Воркуте или Магадане. Вам нужно элитное жилье в Воркуте? В стоимость жилья входят не только материалы ,площадь и пр, но и место, где оно находится. Жилье строилось десятилетия назад ,когда ситуация в стране и в мире была другая. А теперь хотят полностью отбить свои бабки, затраченные тогда. Там нужно еще смотреть , что с документами, как и когда отведена земля, соблюдены ли нормативы ( снипы - хрипы), можно ли там вообще строиться было. Вряд ли все это возведено законно.

Гость
19 нояб 2023 в 10:50

Налоговая. ты где?

Гость
19 нояб 2023 в 09:16

С нынешними тарифами ЖКХ коттеджи даже буржуям не по карману.

Гость
19 нояб 2023 в 09:09

Почему их не изымают для муниципальных нужд

Гость
19 нояб 2023 в 10:54

Путинские скрепыши-административный ресурс разбегается. ??.

Гость
19 нояб 2023 в 11:05

Кудряшовы 😂😂😂👍.

Гость
19 нояб 2023 в 11:05

Так это же преступники хозяева. Назовите их, мы должны знать к кому идти после лебединого озера. 😂

Гость
19 нояб 2023 в 10:51

"заплати налоги и спи спокойно" конфисковать . как в Крыму! Хозяева давно за бугром и налоги не платят.

Гость
19 нояб 2023 в 11:12

А в чем суть процесса? Кто понимает? Владельцы поняли, что запахло жареным? Настал час Х для эвакуации? Трудно содержать? Или что? Явно что - то происходит.

Гость
19 нояб 2023 в 12:18

Большие окна и панорамное остекление, это явный минус для грязной и пыльной Самары! Стёкла в доме будут вечно грязные после любого дождя, а даже после лёгкого весеннего ветерка, большие окна будут в пыли. Замучаются все окна мыть! В таком доме должен постоянно жить мойщик окон и уборщица. Большие дома, это явный неликвид в наше весьма непростое время.

Гость
19 нояб 2023 в 18:54

Снести и вернуть пионерские лагеря

Гость
19 нояб 2023 в 20:27

Цыганская безвкусица

Гость
19 нояб 2023 в 21:44

В 70-е на Третьей просеке у нашего детского сада была дача. Первый домик с постройками неплохо бы конфисковать в пользу детишек. Так сказать, восстановить справедливость.

Гость
19 нояб 2023 в 22:11

Какие то помойки продают за баснословные деньги, кому нужен этот хлам.

Гость
19 нояб 2023 в 09:26

А чего распродают семейные гнезда? Блаародные бегут за границу или что?

26 нояб 2023 в 10:13

Любому(!!)) Человеку,- Нужна теплая и уютная "нора".
Чтобы было рядом дойти до туалета и ванной. С лоджией или балконом.
Я был в подобных домах по работе и видел лифт(!!) до 4-го этажа.
На@ига топать по "10 км.", как по музею, чтобы дойти куда нужно и делать домашние дела?)
Неуютно и тошно в таких домах.

Гость
19 нояб 2023 в 09:17

Даром не надо, в Америке лучше жить в обычном доме, чем в этих гробах 😂

Гость
19 нояб 2023 в 12:20

Прикупить, что ли... Но вот зона барбекю как-то не очень.

Гость
20 нояб 2023 в 08:22

ФСБ, Ау ?

Гость
19 нояб 2023 в 09:49

За такие деньги лучше в нормальной стране купить недвижимость

Гость
19 нояб 2023 в 12:25

Там есть варианты обмена другую недвижимость или магазин. Значит, не уезжают, значит что - то другое.

Гость
19 нояб 2023 в 15:01

Накопить?Такие деньги можно только украсть!

Гость
20 нояб 2023 в 09:46

Интерес представляют только земельные участки под ними, в будущем на их месте построят человейники.

Гость
20 нояб 2023 в 10:42

Да, полная безвкусица, как можно было так строить? Дизайнеров нельзя было нтрмальных нанять?

Гость
20 нояб 2023 в 13:02

В ценнике отражаются желания, и возможно траты на возведение и обслуживание, в реальности на такую морально устаревшую недвижимость очень мало клиентов, и они будут требовать дисконта процентов в 80 от заявленной цены.

Гость
19 нояб 2023 в 09:11

Хлам

Гость
19 нояб 2023 в 09:42

Халобуды

Гость
19 нояб 2023 в 09:43

Красиво жить не запретишь

КК67
19 нояб 2023 в 12:07

Вот то ди дело у нас - уютные, чистые сусеки, на три этажа не выше по 900 суседов.. красота!🤗

Гость
19 нояб 2023 в 18:32

Полная безвкусица!

Иоан Васильевич
19 нояб 2023 в 20:23

Ляпота! Ляпили как могли.

Гость
19 нояб 2023 в 21:00

Да, в своём отдельном доме жить хочется, и не на выселках. Но такие потолки и площади зачем?..

Гость
20 нояб 2023 в 05:03

знаю я одного тамошнего крутого с просеки.ездиит на тоурэге три семерки номера. альфонс обычный женился на деньгах. на содержании у жены он полностью

Гость
20 нояб 2023 в 07:46

построены на честно задекларированные доходы

Гость
20 нояб 2023 в 10:55

Снести и построить 23 этажа!

Гость
24 нояб 2023 в 11:11

Я бы лучше в Москве ближе к центру купил бы квартирку за эти деньги.

Гость
25 нояб 2023 в 01:12

нуу и что скажешь