СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре повторно продают офис «Ростелекома» на Красноармейской. Почем отдают?
В Самаре повторно продают офис «Ростелекома» на Красноармейской. Почем отдают?

19 нояб 2023 в 15:29

отдайте Владимиру Кошелеву он построит элитное жилье как у нас не выше три этажа хотя бы часть грязнуль из центра смогут жить как человеки

19 нояб 2023 в 16:13

Работал там 10 лет назад - уже тогда было ощущение надвигающейся ****. Но этим страдают все советские монополии. Близость к власти позволяет перехватывать выгодные госзаказы, но взамен обязывает принимать на работу тупую "золотую молодёжь", которая буквально не может отличить транзистор от резистора (я не преувеличиваю! лично общался с таким)

Гость
19 нояб 2023 в 14:16

Почта, Телефон, Телеграф…!!! Все под свой бизнес «подобрали», даже терминалы оплаты услуг ликвидировали, как людям за интернет и телефоны домашние оплачивать без комиссии? Всех ЗАГНАЛИ на смартфоны в «личные кабинеты» и прячутся в какой-то «дыре». Прописывая новые дополнительные графы в счетах, за удаленность что ли?

Гость
14 февр 2024 в 12:42

Изъять для муниципальных нужд, сделать a-la "дворец пионеров" - с кружками и секциями.

гость
19 нояб 2023 в 13:05

67 автобус, хам кондуктор требует со всех наличку или переводы, ссылаясь на то, что сбой в системе, всех костерит при этом. У тех, кто платит банковской картой, вырывает её из рук, комментируя, что они жалкие людишки. Время поездки 15.45.

Гость
19 нояб 2023 в 13:18

Ненужная коммерческая недвижимость - признак экономического коллапса в стране.

Гость
19 нояб 2023 в 13:25

Так снижайте цену, закатывайте губы наконец.

Гость
19 нояб 2023 в 13:57

земля не в собственности
а значит н а хрен

Гость
19 нояб 2023 в 15:55

Тупой менеджмент Ростелекома дал итоги. Когда люди уже вовсю пользовались сотовыми, бывший монополист продолжал собирать с пользователей стационарных телефонов абонплату. Зачем-то продали перспективную сеть 3G Теле2. Держали конские тарифы на домашний интернет. Вот и разбежались абоненты.

Гость
19 нояб 2023 в 16:37

Пришли одни эффективные менеджеры, все готовы продать, даже не знают какие узлы находятся по данному адресу.

Гость
19 нояб 2023 в 19:52

Старое ветхое здание ремонт обойдется в копеечку.

Гость
19 нояб 2023 в 21:40

Неуважаемый ростелеком, раз оно так дорого стоит, не могли бы вы вернуть его пожалуйста где взяли... Все ж таки историческое наследие

Гость