Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Еще одну окраину Самары хотят застроить экономжильем
Еще одну окраину Самары хотят застроить экономжильем

21 нояб 2023 в 09:49

Это то место, где воняет постоянно? Естественно малоэтажки построят. С крупного дома народ соберётся и всю мэрию в этих озёрах очистных утопят в один момент.

Гость
21 нояб 2023 в 09:54

Весь эконом и хаусы для таунов подальше от города пожалуйста.

Гость
21 нояб 2023 в 10:00

Кто эти горожане ? 😡 Где их берут ? Кто уполномочил их отвечать за всё население города ?

Гость
21 нояб 2023 в 10:18

Эта громадная территория 1,2 гектара , то бишь 120 на 100 метров?

Гость
21 нояб 2023 в 10:38

Горожан просят одобрить застройку окраины Самары ))) Фейк?!

Гость
21 нояб 2023 в 11:36

Горожан просят) что опять за фейковые голосования, в них уже даже бабушки на лавочках у подъезда не верят

Гость
21 нояб 2023 в 12:53

Так Кошелев уже застроил бараками.

Гость
21 нояб 2023 в 21:28

А дороги развивать не планируется в том районе? Из Волгаря Волгаря две улочки на такой поток. На Сухой Самарке однополоска, хотя трафик большой идет через нее. Обувная опять же и Народная. И главное место есть расширить и сделать нормальные дороги.

Гость
22 нояб 2023 в 00:34

Я за торговый центр! Люди и так вымирают куда столько строить жилья?😂

Гость
22 нояб 2023 в 09:21

Как раз расселить из ветхого фонда старого города тем самым освободить место под застройку.

Гость
22 нояб 2023 в 10:21

В городе наводить порядок надо, частный сектор ,двух этажки сносить ,людей переселять в современное жильё, не ждать когда дома развалятся ! Столько понастроили домов и все они полупустые стоят! Обязать застройщиков давать квартиры людям из снесённых домов,если они против- запрещать строительство!

Гость
22 нояб 2023 в 10:52

Столько строят домов в черте города, а людей стараются и выселяют на окраины, где жить невозможно. Кем же заселяются дома в самом городе? Богатые люди вкладывают свои деньги в недвижимость, дома стоят полупустые, а простой народ на окраины? Какой-то геноцид получается..

Гость
22 нояб 2023 в 15:38

Значит кому-то это выгодно .....

Гость
22 нояб 2023 в 16:19

>> {цитата}: Предлагается проголосовать за

Халло-Мордор во всём своём обличьи. Может люди против.

22 нояб 2023 в 18:11

Хватит строить высотки! Это же всё и канализация тоже!

Гость
23 нояб 2023 в 07:49

Ну да,конечно,ага попросили они горожан,самим то не смешно?))

Гость
23 нояб 2023 в 14:09

Всё строят,строят,а народ живёт в развалюхах,кому строите недоступные человейники ?