СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации У жителей Самары изымут квартиры
У жителей Самары изымут квартиры

24 нояб 2023 в 09:23

а у жителей этих домов спросили - считают ли они свои дома аварийными и хотят ли переезжать?! Красивая старинная улица.. Почему бы не оставить старый город в туристических целях??!

24 нояб 2023 в 17:06

Так их,холопов крепостных! Новые дворяне лучше знают,что делать

24 нояб 2023 в 10:04

Что ни день, то новости что власть что-то изымет. А вот чтобы власть что-то дала новостей нет.

24 нояб 2023 в 22:19

На Вольской никакой квартал за вива лэндом не сносили. !!! Проверяйте информацию, которую даете. Снесли победа свободы каховская Кирова. 8 лет стояли развалины расселённые домов. А мода на изъятие квартир -похоже выгоднее чем предоставлять квартиры по программе сноса аварийного жилья!! Им выгоднее. Нам нет. Тут пишут всем подряд аварийность дают . К сожалению ошибаетесь. Ещё надо добится этого. Мы уже 8 лет живем после признания аварийными фундамент износ более 70 %.дом трещит. Трещины увеличиваются. За 8 лет износ наверное уже к 90 % подходит. При этом никакой мелкий ремонт УК не проводит. Ждут когда дома рухнут и расселят в общежития ?! Все деньги ! Средства на расселение выделяются, они экономят . Что еще придумают?

Гость
24 нояб 2023 в 09:09

Люди создавайте тсж и регайте вашу землю а не только квартиры. Земля под домом с придворовой територией это собственность жильцов, и так больше можно получить от людей которые положили глаз на ваше имущество.

Гость
24 нояб 2023 в 09:06

Вы правильно написали "положили глаз", поэтому "признали аварийными".

Гость
24 нояб 2023 в 09:35

Сначала гаражи изьяли, теперь квартиры и всех выселят на киркомбинат, где находилась зона ИТК

25 нояб 2023 в 13:35

Класс. За что боролись то и получайте.

Гость
24 нояб 2023 в 15:03

Хвалятся тем, что снесли квартал, причём один, который стоял сто лет и пока эти дома сжигать не начали, ещё сто лет бы простояли. А сколько их по городу. 66 квартал, как одно большое кладбище, которое рядом.

Гость
24 нояб 2023 в 17:58

прежде, чем писать , что мой отзыв подозрителен, сами посмотрите на название своего материала... У САМАРЦЕВ ИЗЫМУТ КВАРТИРЫ.. вЫ САМИ ПРОВОЦИРУЕТЕ НАРОД НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. написали бы... САМАРЦЕВ ПЕРЕСЕЛЯТ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ...

Гость
24 нояб 2023 в 09:13

А что, на киркомбинате тоже дома будут строить?

Гость
24 нояб 2023 в 09:30

Будут строить вторую очередь Вива Лэнда. Кому это надо? Местные жители не в восторге.

Гость
24 нояб 2023 в 15:59

Началось все с гаражей, теперь с квартир, дальше с городов.....
Вы не ...ели!???

Гость
24 нояб 2023 в 12:10

Пусть выкупают по рыночной цене, а то изымать только мастера , у себя изымите на просеках на нужды города , клоуны.

гость
24 нояб 2023 в 10:46

кошелёк когда снесут, он тоже весь аварийный..

Гость
24 нояб 2023 в 10:13

Ну изымать в этом болоте научились, этточно.

Гость
24 нояб 2023 в 10:54

Дальше Кошелька переселят!

Гость
24 нояб 2023 в 14:52

Давно пора.

Гость
24 нояб 2023 в 15:38

У всех жителей Самары? надеюсь....

Гость
24 нояб 2023 в 16:00

Идите лесом с модератором

Гость
24 нояб 2023 в 16:57

Что раскричались!. Нормальные новые кв.дают и большей площади.

Гость
24 нояб 2023 в 18:59

69

Гость
24 нояб 2023 в 19:21

Очень жаль домик по Самарской,56 .

Гость
24 нояб 2023 в 19:30

Только бы за всем этим благоденствием не выплеснуть бы ребеночка... Ведь могут лихо в старый город напихать всяко разного, не сочетаемого, да и что говорить, просто дурного, и провинциального.
PS Нет же денег на достойные обсуждаемые архитектурные проекты.

Гость
24 нояб 2023 в 21:31

Какие власть набирает обороты? Старый город весь в разваливающихся строениях!

Гость
24 нояб 2023 в 21:51

Ну ведь дадут им жилье, в смышляевке наверное

гость
24 нояб 2023 в 22:47

земля в тех районах дорогая. Волга рядом. и пейзаж из окна или балкона будет красивый с проплывающим теплоходом!

гость
24 нояб 2023 в 22:49

ТСЖ та ещё организация,- которую надо кормить из кармана жильцов.

гость
24 нояб 2023 в 22:52

Да жильцов домов по Каховской и не спросят. А потом и их дома расселят в Кошелево. А дом сгоревший на Вольской на углу похоже не портит Кировский район. Позорище.

Гость
25 нояб 2023 в 00:51

695

Гость