Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации А где машины ставить? В Самаре снесут подземный паркинг
А где машины ставить? В Самаре снесут подземный паркинг

Умное и грамотное решение, перед введением платных парковок.

Гость
1 дек 2023 в 12:39

Все делают чтоб жить было не комфортно!

Гость
1 дек 2023 в 12:50

такие решения принимаются на стадии строительства, кто в самаре отвечает за контроль благоуст ва города? куда смотрел октябр рай он когда строили, а теперь через столько лет спохватились? кто понесетнаказание,что незаконно построили? с кого эти 10 миллионов то взыщут, что бы снести здание?
толи журнал ист малаграмотный, толи опять полумера, которая не будет выполнена?

Гость
1 дек 2023 в 13:18

Снести нужно местный белый дом и администрацию города!

Гость
1 дек 2023 в 13:21

Вся суть власти в России – снести вместо того, чтобы перевести объект в другой статус и сделать бесплатную парковку 🤦‍♂️ тупость местных чинуш не знает границ

Гость
1 дек 2023 в 13:27

Большего вредительства представить себе сложно.

Гость
1 дек 2023 в 13:39

Кто построил-то? Или он ничей?

Гость
1 дек 2023 в 15:07

В Самаре нужна программа (план) по обустройству муниципальных бесплатных открытых стоянок. Нужен норматив, обязательный к исполнению и не за счёт дворовых проездов и мест разворота. В Скандинавии, например, муниципалитет обязан при новом строительстве отводить в качестве бесплатной парковки территорию для нескольких ближайших домов. О подводе к этой территории розеток для ночных прогревов двигателей в холода и подзарядке аккумулятора приходится только мечтать. И это по их нормативам в пределах пешей доступности от дома до 10 минут.

Гость
1 дек 2023 в 15:30

.

Гость
1 дек 2023 в 17:37

Кто-то стараются поднять недовольство граждан Самары в преддверии выборов президента.
Скандалов с Метро не хватает?
Тут весточка есть следствие по метро
будет вести Москва, это уже другой уровень.

Гость
1 дек 2023 в 17:57

Надо больше "посадок", в т.ч., Лапушкиной - тогда и строить будут с одним машиноместом на квартиру.

Гость
1 дек 2023 в 18:08

за 11 лямов могли и достроить и узаконить! когда уже прокуратура посадит мера и губернатора самары?

Гость
1 дек 2023 в 20:38

это как такое сооружение можно не заметно построить чтобы никто не видел и использовать много лет ? или не хотели видеть ?

Гость
1 дек 2023 в 22:19

Так правильно зачем сносить? Бюджетные деньги на это тратить. Отнимите. и Отдайте людям. пусть народ порадуется. Нет будут сносить.

Гость
2 дек 2023 в 02:46

а что то на никитинской 4 никто ничего не сносит --хотя контракт на 11 миллионов был--ау к кудряшову никто не хочет в в сизо ??

Гость
2 дек 2023 в 02:49

за 11 миллионов снос на никитинской 6 должен быть -а его нет

Гость
2 дек 2023 в 02:49

55

Гость
2 дек 2023 в 03:00

кудряш я иду за тобой-- кричит чиновник самарского района

Гость
2 дек 2023 в 03:01

это типа -разбежавшись кинусь со скалы -песня такая есть

Гость
2 дек 2023 в 03:01

ну да ну да мем такой есть

Гость
2 дек 2023 в 03:02

большие изменеия в губернии грядут

Гость
2 дек 2023 в 03:02

сво :???

Гость
2 дек 2023 в 03:02

и оно тоже

Гость
2 дек 2023 в 03:02

да помирать не радостно

Гость
2 дек 2023 в 03:03

за други своя в радость

Гость
3 дек 2023 в 13:46

Не верят наши чиновники, что их посадят. Пока одних сажают, другие продолжают пилить деньги. Ничего не боятся.

Гость
3 дек 2023 в 13:56

Это да.

Гость
4 дек 2023 в 14:19

гаражи снесли все металолом теперь взялись за парковки. куда катимся.