СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Узнали у риелтора, стоит ли сейчас покупать квартиру и что будет с рынком недвижимости дальше
Узнали у риелтора, стоит ли сейчас покупать квартиру и что будет с рынком недвижимости дальше

Гость
12 дек 2023 в 09:07

Если б .да кабы. то не росли б в лесу грибы! Риэлторы - это не нужная прослойка. между продавцом и покупателям. "Дурилка картонная" которая от жадности не знает меры. а толку от нох ноль!

Гость
12 дек 2023 в 09:53

Слушать риэлтеров-себя не уважать.

Гость
12 дек 2023 в 10:19

Просто посмотрите как рухнул рынок недвижимости в Китае.

Гость
12 дек 2023 в 11:13

Реально купить новостройку 1нушку сейчас в октябрьском районе 6-7 миллионов, на новосадовой в районе ладьи - 9 миллионов 😁. И это однушку. Без ремонта , а это плюсом 4-5 миллионов ещё. Если берем за 6 миллионов сразу добавляем ипотеку , равняется 12 миллионов на 15 лет. 15 лет - 180 месяцев. Делим 12 млн на 180 месяцев , получаем 66,6 тысяч рублей в месяц выплаты 🤣👍.
А теперь главный вопрос : Сколько семей из 100 сможет оплачивать ипотеку почти 67 тысяч в месяц 😁 ? И какой совокупный доход у этой семьи в месяц ? 🤣🤣🤣. Можно конечно в полях Южного города купить , но это уже деревня Лопатино - так и там студия новостройка сейчас 3 млн стоимость 🤣 за 24 м².
Что такое 24 метра студия , если у меня кухня 16 метров и туалет 12 метров😁 ? 24 метра студии делим на 12 метров туалета = за 3 млн покупаем два туалета 🤣🤣🤣. Решать вам.

Гость
12 дек 2023 в 11:09

Почти 70% нового жилья в РФ нераспроданно

Гость
12 дек 2023 в 14:27

Если сейчас остановить все стройки распродавать уже построенное с текущей динамикой нужно около пяти лет. А если убрать государственную субсидию на ипотеку освежающую в банках, этому рынку вообще трындец

Гость
12 дек 2023 в 09:07

?

Гость
12 дек 2023 в 09:26

куда машка иванова риэлторша пропала
здесь доверяют только ей

Гость
12 дек 2023 в 10:15

Как выбрать себе риэлтора и не напасть на черных?
Я тощусь!!!! Пригласили мастера по ремонту квартир с Авито. Живем в девятиэтажке в центре города. Так этот делец вместо того, чтобы нормально отремонтировать, стал уговаривать жену продать трешку и купить студию в новом доме на Лейтенанта Шмидта!!!!! Кто этот мастер? Не трудно догадаться. Потом в подъезде появились объявления - купим квартиру без ремонта в вашем доме.

Гость
12 дек 2023 в 11:13

🤣🤣🤣

Гость
12 дек 2023 в 12:14

И тут доллар виноват. Предлагаю день независимости переименовать в День Доллара

Гость
12 дек 2023 в 13:50

ЦБ поднимает ставку, хочет кризис создать а стране.

Гость
12 дек 2023 в 14:18

ФЕЙК