СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «20 лет ждем квартир!»: обманутые дольщики ЖК «Новая Заря» устроили акцию протеста
«20 лет ждем квартир!»: обманутые дольщики ЖК «Новая Заря» устроили акцию протеста

12 дек 2023 в 12:41

Как все активизировались. К чему бы это?))

12 дек 2023 в 21:31

Не забудьте проголосовать на выборах за бессменного он вам точно поможет как и все 20 лет помогал.

12 дек 2023 в 13:14

Не очень ясно:при чём в этой ситуации власти-вроде же как не они этим лоханувшимся гражданам дешёвые метры обещали,сами повелись! Как,например в Южке: повелись на дешевизну,не учитывая фактор сельской местности (по всем документам это так)-теперь вот метро и канатку требуют...А где раньше голова была,просто так по дешевке никто жильё не строит и не продаёт-думать надо было:такие случаи с долёвками и раньше бывали,не пересчитать сколько!

12 дек 2023 в 11:25

Идите и достраивайте сами свой дом. Какого
...... на Вас должны тратится бюджетные деньги?

Гость
12 дек 2023 в 10:49

Смотрите правде в глаза 😁, вы их уже не получите 🤣.

Гость
12 дек 2023 в 11:00

Строительная мафия, микрофинансовые конторы, фонд капремонта, мусорный оператор, налогооблажение и т.д. придуманы и крышуются кланово-олигархической коррумпированной властью с 90-х

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Никакого порядка нет в нашей стране, зато в другие республики лезет наводить порядок..

Гость
12 дек 2023 в 12:53

В Кошелеве таких проблем нет. Все туда!

Гость
12 дек 2023 в 12:21

Наивные люди! Что просить то вышли? Деньги что украдены не вернуть уже! Вы спросите кто в доле и будет понятно!

Гость
12 дек 2023 в 10:50

Сейчас ещё в марте ✅ поставите и забудьте про выкинутые деньги и квартиры.

Гость
12 дек 2023 в 10:50

Не повезло 🦌🦌🦌🐄🐄🐄

Гость
12 дек 2023 в 11:12

Торопитесь пока губернатор на свободе.

Гость
12 дек 2023 в 11:46

А кто вам что должен? Хотели дешевле, а потом продать дороже, ну в этот раз не прокатило. Смотритесь, получится в следующий.

Гость
12 дек 2023 в 14:05

А мы ждем президента, который проведет в стране декорупцирезацию и чиновников будут уважать, а не презирать!

Гость
12 дек 2023 в 16:43

У Фестивального роль петушка - прокукарекал, а там хоть и не рассветай!

Гость
12 дек 2023 в 23:58

Вышли на митинг по указанию госдепа США. Все россияне сплотились вокруг президента перед лицом украинской агрессии. А эти раскачивают лодку. 5 колонна.

Гость
13 дек 2023 в 04:16

А где полиция? Митинг несанкционированный. В суд их и на 15 суток. Для начала. А потом за оскорбление власти посадить к Навальному.

Гость
13 дек 2023 в 05:14

Если ты поел, помылся,

Дома у тебя тепло,

Значит Путин удавился -

Завершилась СВО.

Кстати, он 24 года у власти! А они всего 20 лет ждут!

Гость
13 дек 2023 в 14:04

Прикольненько , лохам деньги раздавать , за наши налоги .

Гость
12 дек 2023 в 12:51

Мы двадцать лет ждём нового президента, а они каких-то квартир убогих. Хоботов, это мелко.

Гость
12 дек 2023 в 12:42

"Ситуация (...) планируют решить"
Это на каком языке написано?

Гость
12 дек 2023 в 14:01

Вы еще обратитесь за помощью к..Хине..,он вас совсем изничтожит

Гость
12 дек 2023 в 13:12

Интересно, а кто предлагает достроить дом самим жильцам случайно не из "белого дома" будете?

Гость
12 дек 2023 в 14:22

Ну вот, у одних уже холодильник победил телевизор, хотя...

Гость
12 дек 2023 в 15:21

Если дом строился за сезон, даже методом "без единого гвоздя", то индустриальным способом дом строится ещё быстрее.
Кому-то вы уже построили домов этак 20, пока работали и ждали 20 лет, а, скорее всего, больше построили.

Гость
12 дек 2023 в 15:30

Ни денег, ни квартир!
По многострадальному объекту "Новая Заря", застройщик ООО "Прогрессу-Н" вынесено наконец положительное решение наблюдательного совета!! Но к всеобщему удивлению Фонд решил удовлетворить не всех дольщиков объекта, а только дольщиков второй волны, обманутых лично Прогрессом, да и то не всех!!! А вот дольщики с официальным статусом "обманутых" за счёт которых застройщик и получил данную стройку в дострой, оставили и во все ни с чем!!! Сплошные отказы по формальным признакам - номер секции ни тот, квадратные метры ни те, хотя именно из-за мошенничества ООО "Прогресс-Н" с нумерацией секций и увеличение количества квартир за счёт объединения двух подъездов в один и произошли данные изменения. Это безобразие согласовано с Администрацией города Самары и Министерством строительства Самарской области, что было прописано в трехсторонее соглашении, где указаны только фамилии и метры квартир на старых дольщиков, без учёта этажности и секционности!!! А теперь Фонд отрекается от нас не давая надежды и вводя людей ещё в больший ужас после 15 лет ожидания!!!

Гость
13 дек 2023 в 14:15

Пока на свете существуют дураки , обманывать им стало быть с руки .

Гость
13 дек 2023 в 16:16

У нашего губернатора сейчас первый зам под следствием, который может много лишнего взболтнуть, поэтому ему сейчас явно не до вас!

Гость
15 дек 2023 в 00:13

69

Гость