СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре пустят под снос 32 дома: адреса
В Самаре пустят под снос 32 дома: адреса

12 дек 2023 в 15:52

Давно пора)

Гость
12 дек 2023 в 15:06

Не все адреса существуют в природе, нет в природе Дальневосточной с Литерами, кроме 31А, остальных литер нет, это еще 5 или 6 домов снесут на бумаге, а бабки попилят, Это только снос, а ведь на эти фиктивные адреса еще выделят бабло на расселение, а вот это гораздо интереснее... Может сразу на горячую линию 14.12 отдать информацию, чтоб не расслаблялись...?

Гость
12 дек 2023 в 14:39

А про то куда людей переселят из этих домов ни слова... Видимо боятся, что заклюёт их народ, когда узнает, что взамен они получат кадастровую стоимость их жилья, на которую ничего сейчас не купишь не на вторичное, не на первичном рынке недвижимости... если только вагончик строительный или палатку.

Гость
12 дек 2023 в 14:03

Правильно, понастроили проклятые коммунисты.

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Лапушкиной остатки исторической части города прям покоя не дают. Как же они с Азаровым ненавидят старый город. Да еще и поживиться можно на продаже дорогой земли.

Гость
12 дек 2023 в 16:52

Вот не верю! Ново-Садовая 167 уже год как пустыми окнами зияет! Ещё один раз только пожар в нем был, ну ещё тройку зим думаю простоит.

Гость
12 дек 2023 в 17:26

А когда снесут дом на Лысвенской 5? 😭

Гость
12 дек 2023 в 14:31

Вместе с людьми снесут?

Гость
12 дек 2023 в 14:57

Маловато будет 👎. Я бы за такие копейки не стал бы сносить. Геморроя много, трат много, по факту - 3 копейки получишь.

Гость
12 дек 2023 в 15:10

Меркушкин колумбарий снесите. Позорище уродское.

Гость
12 дек 2023 в 15:14

На нужды города сносят ?

Гость
12 дек 2023 в 16:43

Венцека 18. под гостиницу для мечети сносят?

Гость
12 дек 2023 в 16:46

У Налапушкиной очень частые позывы к справлению муниципальных нужд.

Гость
12 дек 2023 в 16:44

.

Гость
12 дек 2023 в 21:46

Не смешно, ни чего они не снесут, пока прокурор района в суд не подаст.

Гость
13 дек 2023 в 01:04

Людмила Данилина, грамматику русского языка подучить бы надо. Равнять и Ровнять разные глаголы.

Гость
13 дек 2023 в 02:17

Бред.
Администрация Ляляпушкинойобязана предоставить площадку под снос уже отселенной и отключенной.
Бред какой-то.

Гость
22 янв 2024 в 13:33

По белгородской 5 и 7, как стояли дома так и стоят