СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Власти запретили застройку участка на «самарской Рублевке»
Власти запретили застройку участка на «самарской Рублевке»

22 дек 2023 в 16:44

у нас нет никакой самарской рублевки, хватит уже выдумывать колхозные названия

Гость
22 дек 2023 в 18:42

Почему в районе просек не пройти вдоль берега???? Где прокурор? В районе Красной глинке тоже всё перекрыли. Сплошной беспредел. На островах не остановиться с палаткой уже. Везде хозяева всяких цыганских хижин. С красными лицами ходят пугают..

Гость
22 дек 2023 в 16:27

Всю территорию просек нужно передать в парковую зону и снести котеджи ворюг

Гость
22 дек 2023 в 17:33

знаю я аднаво тамошнево крутова с просики ездиит на тоурэге три семерки номера альфонс обычный женился на деньгах на содержании у жены он полностью

Гость
22 дек 2023 в 16:41

Да разве-ж у нас только 1, 2-я просеки?..

Гость
22 дек 2023 в 18:15

А что Вы хотите от торговки помидорой!?

Гость
23 дек 2023 в 11:31

Хинштейн теперь пошёл по пути, если кратко это звучит так: - "Сам создал проблему на ровном месте, сам потом с помпой убрал эту проблему." Там ровное место, можно импровизировать что угодно, в том числе заявлять о том, что там запретили строительство. Я просто вижу, что незаконно построенные рестораны 18 лет назад на Алмаатинке до сих пор стоят и это основной аргумент не верить ни Хинштейну ни Властям города и области.

Гость
23 дек 2023 в 13:18

Давайте назовём территорию самарское Монте Карло

Гость
23 дек 2023 в 14:40

ук к бойко

Гость
24 дек 2023 в 08:56

Точно, самарская рублевка,ахаха,одни понты

Гость
22 дек 2023 в 17:27

Отобрать и поделить , деньги пропить, будет что вспомнить.

Гость
22 дек 2023 в 18:08

Бандиты хабар делят

Гость
22 дек 2023 в 18:14

.

Гость
22 дек 2023 в 22:52

Почему все такие неграмотные. Помидора !!! Синьор помидор.

Гость
23 дек 2023 в 10:26

Какая разница, какому именно буржую это достанется?

Гость
23 дек 2023 в 14:41

ук в сизо

Гость
23 дек 2023 в 20:04

Что толку, что сменили Ефанова? 6 Кассационный суд в 2021-22 г.г. задержал на два месяца Решение по моей жалобе. А на мою жалобу Председатель 6 Касс.суда, за подписью именно Жаркова, прислал ответ, что все ...нормально. И нет ,,затягивания,, судебного процесса с Решением суда.

Гость
24 дек 2023 в 08:53

Привет всем. Вернуть лагеря пионеров. На этих местах. И отобрать все земли и наказать всех чиновников кто участвовал в уничтожении лагерей там

Гость