СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двойной отказ: мэр Лапушкина запретила бизнесмену строить высотку на Стара-Загоре
Двойной отказ: мэр Лапушкина запретила бизнесмену строить высотку на Стара-Загоре

9 янв 2024 в 20:57

В цене что ль не сошлись или ей указаний не поступало

9 янв 2024 в 12:48

Мало занес?

Гость
9 янв 2024 в 12:55

Мало занёс?!

Гость
9 янв 2024 в 12:21

Причина может быть одна - не занесли)))

Гость
9 янв 2024 в 13:16

Следственный комитет Московской области возбудил еще одно уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

Как сообщается в Telegram-канале «Следком», задержан заместитель главы администрации городского округа Подольска.

Чиновника подозревают в том, что он подписал акт проверки готовности к отопительному периоду 2023−2024 годов, зная о дефектах оборудования, и выдал заводу паспорт готовности, что привело к аварии на теплотрассе.

Также в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, задержаны начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод».

Как подчеркнули в СК, в помещениях и на рабочих местах задержанных проведены обыски и выемки, идут допросы.

Напомним, в Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера. Всему виной авария на котельной Климовского специализированного патронного завода, что обеспечивает теплом жителей микрорайона. При этом вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин рассказал, что ситуацию с теплоснабжением в Подольске почти сутки скрывали от властей.

Аварии в ЖКХ, замерзающие города России
Школьников замерзающего района в Подольске перевели на удаленное

Гость
9 янв 2024 в 12:25

Выгонят ли Лапушкину с поста, если по ,,результатам общественных слушаний,, 30 человек будут за, двое против .

Гость
9 янв 2024 в 12:30

На лапушку забыли дать))

Гость
9 янв 2024 в 12:47

Мало занес?

Гость
9 янв 2024 в 12:55

Народ един в своих мнениях по этому вопросу 😜

Гость
9 янв 2024 в 13:03

Почему она ещё не на нарах ???😬

Гость
9 янв 2024 в 13:08

214-ФЗ никто не отменял!

Гость
9 янв 2024 в 13:16


Аварии в ЖКХ, замерзающие города России
Школьников замерзающего района в Подольске перевели на удаленное обучение

Гость
9 янв 2024 в 13:33

Отказ в пользу какого застройщика?

Гость
9 янв 2024 в 14:18

Причина проста, соблюдение градостроительных норм. Вопрос в другом, почему раньше они нарушались и что делать с уже введенными в эксплуатацию домами с нормативом 0,5? Город в состоянии взять на себя финансирование строительства многоуровневых парковок для устранения этих нарушений, что бы люди могли полноценно пользоваться автомобилем и своим жильем?

Гость
9 янв 2024 в 17:15

Сначало прочиталось "двойной откат"

Гость
9 янв 2024 в 17:14

"Двойной откат" ))) надо было занести!

Гость
9 янв 2024 в 17:30

Внутриклановые разборки опять?

Гость
9 янв 2024 в 21:17

В смысле "двойной отказ"? Ни туда, ни сюда не дала?

Гость
9 янв 2024 в 22:11

И правда, интересно! У нас практически все новостройки такие, где гулять можно только по лестничным переходам, а из личного транспорта хорошо парковать только велосипед. Почему этому запретили?

Гость
10 янв 2024 в 15:59

Откат маленький

Гость