СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области бесплатно раздадут участки земли. Кому они достанутся
В Самарской области бесплатно раздадут участки земли. Кому они достанутся

16 янв 2024 в 17:33

У кости отобрать один из участков на берегу Волги... Нескольким бойцам хватит.

17 янв 2024 в 09:03

Лучше бы места на кладбищах раздавали бесплатно! Вымирает страна катастрофически

Гость
16 янв 2024 в 16:54

всем кто против дяди вовы так и быть землю на кладбищах бесплатно

Гость
16 янв 2024 в 17:39

Даже смотреть не буду. За прошедшие 30 лет моя семья никогда, ни разу не была в списках на бесплатную раздачу чего бы то ни было хорошего или полезного. Эти времена канули в Лету вместе с Союзом. Тогда да , давали землю под огород, квартиры, бытовую технику. В последний раз давали в разгар Перестройки , в 1986 году дали кух/комбайн , прослуживший больше 30 лет, в 1988г -квартиру. На этом все.

Гость
16 янв 2024 в 17:44

Очень и очень не приятно, когда разделяют ветеранов боевых действий на СВО и остальных. Для государства в приоритете сегодняшние ветераны, а те, которые были нужны в прошлом им безразличны. Льготы при поступлении в ВУЗ детей ветеранов боевых действий только сво, землю только ветеранам боевых действий сво.
Отлично. Пусть будет так. Пройдёт немного времени и нужны будут другие ветераны, а остальные, включая сво нет. Вот такие двойные стандарты государства.

Гость
16 янв 2024 в 18:00

почему комментарии не добавляют.

Гость
16 янв 2024 в 17:05

Участки на берегу Волги есть ? А может у какого прудика или озерца ?

Гость
16 янв 2024 в 18:58

А можно участок на территории дворца Путина-Ротенберга в Геленджике?

Гость
16 янв 2024 в 22:17

У них и сейчас есть право на такой участок на Рубежке.
Бесплатно причем.

Гость
16 янв 2024 в 17:03

По ширине плеч и во весь рост

Гость
16 янв 2024 в 17:48

Участок земли надо выделить тем, кто сможет его обрабатывать, имея способности и желание труда на земле, чтобы участок не попал в теневой оборот.

Гость
16 янв 2024 в 17:50

раздадут и не спросят! потом - Штраф за сорняки на участке

Гость
16 янв 2024 в 18:07

Всем зет идейным, кому ж ещё…

Гость
16 янв 2024 в 18:17

Это засада, только 🐐🐐 это непоняли пока.

Гость
17 янв 2024 в 05:37

Очередной лохатрон в стране советов красных камисароффф

Гость
17 янв 2024 в 06:52

Настоящим военнослужащим лучше бы держаться подальше от этой гоп-компании - всё меняется...

Гость
17 янв 2024 в 08:39

На самарской Рублёвке небось раздавать будут

Гость
17 янв 2024 в 12:50

Що

Гость
20 янв 2024 в 07:21

А поместья в Украине им не раздают?