Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дорожают даже хрущевки. Сколько сейчас стоит квадратный метр в домах-«пенсионерах» Самары
Дорожают даже хрущевки. Сколько сейчас стоит квадратный метр в домах-«пенсионерах» Самары

26 янв 2024 в 07:32

Не понятно откуда такие накрученные цены взялись?!!! В "пандемию" всех по домам закрыли и под шумок взвинтили...... люди вышли из домов.....а цены на квартиры в 3 раза дороже !!!! И всех в ипотеку ...и ведь если бы не покупали, то раздутые до беспредела цены, постояли бы, да и опустились бы до разумного уровня, так нет....денег нет, а лезут в ипотеку оставаясь без штанов, а политика правительства-загнать побольше народа в долги, везде ипотеки и кредиты навязывают !!!.

26 янв 2024 в 07:38

Для чего статья написана? Как хорошо жить в хрущевке или ребята вы миллионеры живущие в хрущевке? Цель этой статьи.

Гость
26 янв 2024 в 09:39

Самара по цене Москвы! Совсем обезумели! Зачем ?

Гость
26 янв 2024 в 09:43

По задумке руководства РФ, вся строительная отрасль России должна способствовать только обогащению банков и банковского менеджмента и чиновников, поэтому и придумали финансировать строительство только через банковский кредит, поэтому и стоимость жилья выросла в несколько раз! А на простых граждан РФ чиновникам наплевать!

Гость
26 янв 2024 в 16:11

Не хотите Хрущ,покупайте Кошелев или Южку,выбор есть у людей.

Гость
26 янв 2024 в 16:40

Завышенные цены на квартиры, во всех сегментах рынка. Самые адекватные цены более или менее были, когда 1 хрущ, стоил 1700 000 - 1900 000 и ипотека была в среднем 10%. У людей был выбор снимать или покупать квартиру, стоимость была почти одинаковая. За 17-19 000 т р., платить аренду квартиры или ипотеку. А сейчас за 1 хрущ. стоимостью от 3000 000 рублей, даже при ставке 10%( которой сейчас нет), будет платить 30 000 т.р.😡, это не нормально!!! 😡😡😡

Гость
27 янв 2024 в 16:37

На Фото дом панельный. Эти дома холодные стены. И слышимость Мы в такой дом в своё время по адресу отказались даже смотреть квартиру тем более квартира на Северной стороне. Теперь такие квартиры с улицы утепляют я даже не знаю чем. Но слой около 10 см.

Гость
29 янв 2024 в 07:56

если брать хрущевку то только в кирпичном доме