СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации А потянем вообще? Риелтор назвала новые ипотечные ставки в самарских банках
А потянем вообще? Риелтор назвала новые ипотечные ставки в самарских банках

29 янв 2024 в 13:15

С такими процентами и стоимостью жилья, чтобы получить кредит, нужно минимум 150 в месяц получать.

Гость
29 янв 2024 в 12:04

А кончится всё это - просто: "лопнут " банки, прекратится ипотека, встанет промышленность.... Собственно, она УЖЕ "ВСТАЁТ"...
Это - понятно КАЖДОМУ. Кроме "экс-разведчика" Путина...

Гость
29 янв 2024 в 09:00

Первая экономика Европы!

Гость
29 янв 2024 в 14:21

Да, с такими ценами о какой рождаемости молодым семьям думать

Гость
29 янв 2024 в 12:50

"НЕ"самое лучшее время брать кредиты.

Гость
29 янв 2024 в 14:23

Да, экономика после выборов лопнет, Набиуллина и Силуанов переворот готовят

Гость
29 янв 2024 в 09:20

Наших богатейших людей ничего не остановит, даже отсутствие денег.

Гость
29 янв 2024 в 20:29

В сегодняшней ситуации любой адекватный человек думает о покупке ПМЖ в нормальной стране, но никак не бетона в Раше

Гость
29 янв 2024 в 21:41

Год поддержки молодой семьи )))

Гость
29 янв 2024 в 09:40

Большинство хочет всего и сразу. С зпт 40000 рублей. Нескончаемый поток баранины для фронта и победы...

Гость
29 янв 2024 в 09:14

машка риэлторша иванова лучше разберётся в ипотечных ставках

Гость
29 янв 2024 в 14:53

Ваши высер💩ши будут жить в бачках 😁👍.

Гость
29 янв 2024 в 14:52

Вот и прекрасно 😁

Гость
29 янв 2024 в 21:42

дядя вова мы с ипотекой

Гость
29 янв 2024 в 21:43

Строительно-риелторская и банковско-ростовщическая мафия под крышей власти с 90-х!

Гость
29 янв 2024 в 21:53

В Китае уже ипотеку не платят но и много не достроенно

Гость
30 янв 2024 в 12:26

Кто-нибудь может объяснить, каким образом большая часть жилья в новостройках достается нашим дорогим гостям, только что получившим паспорт РФ. Въезжают целыми ауллами. Складывается ощущение, что нас просто разводят на деньги. По данным Минстроя в 2023 году было введено в эксплуатацию 110 мл.м2 жилья, почти половина из этого построена с привлечением государственной поддержки застройщика. Т.е. государство дало денег на строительство, а теперь получается люди должны вернуть эти средства обратно, но уже с большими процентами. Интересную схему придумали те, кто близок к строительству. Полный развод людей на деньги.

Гость
30 янв 2024 в 19:56

Тянут-потянут - вытянуть не могут!)))

Гость
29 янв 2024 в 18:18

снимать + копить, постепенно покупая что-то своё.
начать с комнаты в условной Зубчаниновке или на 116 км...