СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Заберут жилплощадь: напротив Парка дружбы снесут многоквартирный дом
Заберут жилплощадь: напротив Парка дружбы снесут многоквартирный дом

7 февр 2024 в 10:43

Там напротив метрах в 200 построен новый многоэтажный дом на перекрестке с Дыбенко. Надеюсь, жильцам предоставят квартиры именно в нем?

7 февр 2024 в 18:02

"Муниципальные нужды" означают изъятие с передачей участка под застройку частникам? И это не коррупция?

Гость
7 февр 2024 в 11:47

Там еще куча домов 1939 г
Про них почему то молчат...

Гость
7 февр 2024 в 09:26

Вперед к приключениям! В Озёрный!

Гость
7 февр 2024 в 09:40

Привет, новым кошелькам ! Там парка нет, зато танк есть и стекломоя от души !

Гость
7 февр 2024 в 11:20

Уже который год наши развалюхи обещают снести. Вот и посмотрим, как, когда и куда расселять начнут. Мы в том же квартале, на Печерской.

Гость
7 февр 2024 в 21:51

А потом и за хрущи в центре возьмутся? Типа реновация.

Гость
7 февр 2024 в 09:59

Компенсацию Лапушкиной предложили за снос?

Гость
7 февр 2024 в 18:05

В городе идёт постепенный процесс изъятия малоэтажного жилья, с последующим сносом и строительством высоток. Жильцов муниципальных квартир переселят за город, в лучшем случае на окраины, жильцам приватизированных квартир выплатят небольшую компенсацию.

Гость
7 февр 2024 в 10:44

куча народу опять станет бездомными

Гость
7 февр 2024 в 09:36

Как они в суд подадут, если их снег чистить всех отправили?

Гость
8 февр 2024 в 09:01

Обалдеть можно в этом палисаднике подачи информации! Идёт разговор о сносе дома, а на фотографии церковь деревянного зодчества в парке. Что, дом сфотографировать и показать строго невозможно - снимать нельзя, строго секретно?

Гость
7 февр 2024 в 09:11

Сенсация?!?!?

Гость
7 февр 2024 в 16:30

ОПГ Рулит!

Гость
8 февр 2024 в 09:33

> напротив Парка дружбы

Денис, почему Вы пишете слово "дружбы" с маленькой буквы? Спасибо.

Гость
8 февр 2024 в 09:57

Хоть бы людям хрущевки давали в отдаленных районах.

Гость
9 февр 2024 в 09:47

Российские чиновники отменили право собственности в РФ!! Теперь под прикрытием типа-муниципальных нужд, забрать имущество и выкинуть на улицу могут любого простого гражданина РФ. Ну а самарские строительные олигархи конечно же отблагодарят самарских чиновников за исполнение их заказа!

Гость
9 февр 2024 в 10:21

А за центр уже давно взялись
С Ленинградской
Первые отправились в кошелёк
А следующие, после 5 судов
в Волгарь