СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «На новостройку, конечно, не хватит»: дольщики 20-летнего долгостроя в Самаре начали получать компенсации. Но не все
«На новостройку, конечно, не хватит»: дольщики <nobr class="_">20-летнего</nobr> долгостроя в Самаре начали получать компенсации. Но не все

14 февр 2024 в 20:09

Да не хочу я платить обманутым дольщикам, сколько людей на маркетплейсах продавцы обманывают, давайте тоже из моего кармана компенсировать. Покупая подешевле, вы осознанно закладываете риски недостроя, именно поэтому цена и ниже готового жилья, так почему я должен разделять ваши риски?

Гость
14 февр 2024 в 14:05

А с какого им государство деньги возвращает. Это и мои налоги тоже! 😳

Гость
14 февр 2024 в 14:51

Богачам выплачивают за счёт пенсионеров живущих в хрущёвках

Гость
14 февр 2024 в 13:59

Ждём у танка!

Гость
14 февр 2024 в 18:24

Я живу в хрущевке, и при огромных деньгах, только потому что боюсь кидалова-обувалова. А они хотели за 30 К $ вьехать в хоромы с 40метровыми кухнями и 4 метровыми потолками. В нищей стране не должно быть боХАтых.

Гость
14 февр 2024 в 14:13

Кто застройщик и хозяин? Кто крышевал? Прокуратура молчит...

Гость
14 февр 2024 в 16:29

Сейчас выплатят по 5, потом достроят и будут продавать по 10

Гость
14 февр 2024 в 13:51

Путин, памаги!

Гость
14 февр 2024 в 19:37

Кто же это весной 2023 года обещал президенту решить вопрос с обманутыми дольщиками, а кто рапортовал в декабре что проблемы больше нет, хотя в приемной его ожидали обманутые дольщики. Не хорошо г Азаров президента обманывать, не красиво и опасно!
Молодцы дольщики сняли видео, написали Бастрыкину и тут власти Самарской области замели людей которые так и не увидели губернатора на на назначенной встрече .

Гость
14 февр 2024 в 14:12

Канье Уэст окажет помощь

Гость
14 февр 2024 в 14:12

Сделано при путине )

Гость
14 февр 2024 в 16:11

Такая же история с долгостроем на 1 Безымянном переулке, 14. Мы, жильцы соседнего дома, уже больше 15-лет любуемся шедевром недостроенного здания Главное, об этом не упоминается ни в одной публикации самарских СМИ. Как будто и нет этой нестроящейся стройки.

Гость
14 февр 2024 в 17:25

Сколько жулья развелось при этой стабильности, сколько людей пострадало. А после выборов ничего не изменится. Стабильность продолжится.

Гость
14 февр 2024 в 21:36

Попытки переложить ответственность на Фонд развития, плохая затея команды губернатора, после посадк министров Азарова .

Гость
14 февр 2024 в 23:22

А нам когда вернут украденные деньги в Банках 1992 года?мы тоже на квартиры копили.Аууууу..Путин и его команда....

Гость