СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С баней и сорняками: показываем самые дешевые дачи, которые продают в Самаре
С баней и сорняками: показываем самые дешевые дачи, которые продают в Самаре

17 февр 2024 в 15:30

"Давайте настоящие деньги, а мы вам не настоящие документы" - смешно

18 февр 2024 в 01:48

В россии не возможно что то покупать потому что сегодня купил завтра у тебя чиновники все отберут!

Гость
17 февр 2024 в 13:08

Кадастрового номера нет?
Есть он. Только он не ваш. Руки пока не дошли спиннуть вас с земли. Хитрозадые решили ее скинуть лоху.

Гость
17 февр 2024 в 15:29

Информация для идиотов. Нет гос. Регистрации- нет собственника и нет объекта для продажи. Развод лохов- продажа неизвестно чего по расписке

Гость
17 февр 2024 в 13:30

За такие "дачи" ещё и деньги?!😂 Выбирай любую заброшку и отдыхай бесплатно!

Гость
17 февр 2024 в 08:18

Столько заброшенок."покупай" любую! Столько аферистов развелось... они продают воздух!

Гость
17 февр 2024 в 20:16

У меня в Запанском такая "дача", как на картинке 113 км, была. Но только с документами, оформленными ещё властями СССР. А потом раз..з..з и заводу Рейд понадобилась территория, где находилось моё поместье. Возникли споры за снос, длившиеся 10 лет. Повторяю - это с документами и при жизни когда "народ и партия едины". А сейчас " до бога высоко, до царя далеко" - будьте бдительны!

Гость
17 февр 2024 в 08:31

А автобусы туды ходят ????
Или на ишаках нужно добираться

Гость
17 февр 2024 в 12:12

Вы лучше сделайте обзор на самые дорогие дачи, вот там у людей отрыв мозга

Гость
17 февр 2024 в 07:56

Новый офис для редакции?

Гость
17 февр 2024 в 07:54

Скоро лето, самое то для удалёнки.

Гость
17 февр 2024 в 08:02

Гудалина, кошелёк не тянешь?

Гость
17 февр 2024 в 08:42

мы с женою как то раз прилетели на Кавказ
на вокзале встретили армяне
предложили они дачу
что за дача
вот удача
раз
её мы сняли

Гость
17 февр 2024 в 11:22

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
17 февр 2024 в 12:11

Голую землю можно купить от 50тр а коммуникациями от 250тр. Чем ближе к городу тем дороже . В черте города просто земля от 800тр

Гость
17 февр 2024 в 12:44

Рублевка без документов. Столбы до участка - ага!

Гость
17 февр 2024 в 23:09

нло

Гость
18 февр 2024 в 10:11

За эти деньги и в крыму можно купить , достаточно на авито посмотреть

Гость
24 февр 2024 в 17:47

С электричеством вообще смешно .
Его нет , но для вас специально проведут.

Гость
17 февр 2024 в 13:29

Такое продавать только пенсам. Молодые без документов ничего не купят.