СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под снос? В Самаре у владельцев изымут квартиры около Парка металлургов
Под снос? В Самаре у владельцев изымут квартиры около Парка металлургов

11 мар 2024 в 20:21

а не попутали минскую улицу с ташкентской?

Гость
11 мар 2024 в 15:26

Пока Администрация подписывает договора на территориальную комплексную застройку, фонд капитального ремонта в срочном порядке делают ремонт в этих домах))

12 мар 2024 в 07:07

"Так, с квартирами придется расстаться и ОБИТАТЕЛИ (???) особняка около ТЦ «Опера». " ГРАМОТНО ОЧЕНЬ .... Может быть "жители", "проживающие" ???
....и в склонениях потренироваться ???

Гость
11 мар 2024 в 13:39

Вопроса 2. Первый. Что за этап развития кировского района будет проведён на месте одной двухэтажки когда там таких сараев десятки? И соответственно второй вопрос когда снесут остальные?

Гость
11 мар 2024 в 15:54

У собственников изымут хозяева собственников. И смешно и грустно.

Гость
11 мар 2024 в 17:10

Вообще Советская 112 это старая двухэтажка времён постройки наверное досоветских, я был там, в подъезде полы старые деревянные, не совсем удобная лестница на второй этаж, дверь в подъезд открыта 24/7, заходи кто хочешь.

И вообще если ехать на 24 трамвае вдоль этой самой советской улицы, можно увидеть кучу старых двухэтажек, часть из которых заброшена и поросла бурьяном.

Гость
11 мар 2024 в 18:43

Почему про нужды сразу не пишут...какие такие нужды?

Гость
11 мар 2024 в 15:47

КРТ-насильственный отьем на жилья. На Театральной до сих пор отнимают

Гость
12 мар 2024 в 07:43

Поместили фото совсем уже обмелевшего озера! На его восстановление когда власти обратят свой взор!

Гость
11 мар 2024 в 14:19

Все отобрать и поделить

Гость
11 мар 2024 в 14:22

Хапушкиной мало территории для наживы, изымает жилье в Самаре у граждан, переселяет в КК или в Волгарь и продает барыгам территорию в городе для новых человейников

Гость
12 мар 2024 в 10:04

Очередной беспредел российских чиновников! Квартиры и прочую собственность чиновники должны не изымать, а они должны выкупать или взамен предоставлять недвижимость, которая устроит собственников изымаемых квартир! И только так!

Гость
11 мар 2024 в 16:15

В этой публикации коменты есть ,а что Бастрыкин потребовал провести проверку про строительство крематория все закрыли,откройте комексы посмотрим что народ пишет

Гость
11 мар 2024 в 16:33

Кому выгодно?

Гость
12 мар 2024 в 12:00

А когда уже на просеках изымутъ?😎

Гость
12 мар 2024 в 05:56

ДЖ

Гость
12 мар 2024 в 14:03

У парка были квартиры?

Гость
22 апр 2024 в 22:17

Крт - это узаконенное обманное изъятие жилья, а взамен - человейники. В развитых странах небоскребы - это офисы, а люди живут в малрэтажных домах. У нас в городе в "курятник" засовывают гражлан и называют это улучшением. От жилья в человейниках сокращается пподолжительность жизни.