СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Берег Волги планируют зачистить от захваченных земель
Берег Волги планируют зачистить от захваченных земель

13 мар 2024 в 20:36

На островах еще порядок наведите, домики из баннеров по всей Волге, природу и весь вид портят, как будто бомжи живут...

14 мар 2024 в 16:20

Что? Опять? 😂

13 мар 2024 в 19:12

Всего 9 нарушений? Это даже не смешно. 9 на каждый километр береговой линии...

14 мар 2024 в 14:47

Так недавно некто Азаров проверял оба берега и всё было чики-пуки...

Гость
13 мар 2024 в 17:33

Уберите загородки наглых лжехозяев в районе пристани "кафе у Васи" Правее пристани после МЧС. Хотел лодку там накачать и переплыть на остров, так выбежали охрана и начали пугать меня. Там явное нарушение, забор прям в воде. И везде такая ситуация. Не подойти к берегу!!!!

13 мар 2024 в 20:07

Почему это только 9..они в опалу попали?по всем беренам нужно под бульдозер. Там даже если узаконено, то нужно разбираться, кто узаконить помог

14 мар 2024 в 06:38

Испокон веку прибрежная полоса "бичева" (где люди (бурлаки) ходят "бичевой" ) была неприкосновенна и общедоступна. Захват прибрежной полосы водоемов и вывод этих территорий из публичного , общественного пользования есть самый тяжкий метод антиобщественного деяния, "огораживания" . Другое дело , что этим делом псевдо разблокированием прибрежных земель от изгородей , решили заняться хищники покрупнее . И отнюдь не из филантропических побуждений.

14 мар 2024 в 17:09

ни иконы, ни Бердяев, ни программа "Третий глаз"
не спасут от негодяев, захвативших нефть и газ (с)
(В.Пелевин, "Generetion P")

Гость
13 мар 2024 в 16:12

а почему только вдоль Волги? а берега озер и малых рек или там закон не работает? и именно сносить и за счет тех кто построил
СУДЫ пожалуйста работайте в интересах жителей СО даже не смотря на то что там вложены мат.средства в виде коттеджей, гаражей и т д и т п, принимайте решения в защиту природоохранной и водопойменной зон водных объектов области

Гость
13 мар 2024 в 17:38

В Красноглинском районе к Волге только на пляже можно подойти. Все берега застроены частными домами. И все отходы их жизнедеятельности в Волгу.

Гость
13 мар 2024 в 15:54

Ба! Обещания министра природопользования Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова вспомнили! Сколько воды протекло по Волге мимо этих владений?

Гость
13 мар 2024 в 16:53

А сухая самарка и гранный там даже двух метров нет , ни говоря уже о 20 !!!!!
Там кто нибудь будет закон соблюдать ????

Гость
13 мар 2024 в 16:56

Я буду очень рад если что то получится из этой истории!!!

Гость
13 мар 2024 в 17:32

не на 20 метров надо зачищать,а на 200 метров.и вдоль всей,Нашей реки Волги,по обеим её берегам

Гость
13 мар 2024 в 17:38

Зачистите её и от неочищенных канализационных стоков. Уровень потребления пищевых продуктов растет + Волга мелеет, скоро вообще купаться нельзя будет.

Гость
13 мар 2024 в 18:24

В граном вообще к реке не подойдешь, но тамошних хрен подвинешь

Гость
13 мар 2024 в 21:59

Это было бы смешно, если бы не было так грустно к Волге не подойти

Гость
13 мар 2024 в 15:52

И ленин такой молодой и юнный октябрь впереди!

Гость
13 мар 2024 в 17:08

Хинштейн молодец с его подачи гнилое колесо сдвинулось .....

Гость
13 мар 2024 в 16:00

Скорее Фестиваля снесут, чем Фестиваль исполнит свое обещание и снесет домишки на берегу.

Гость
13 мар 2024 в 17:02

Уважаемая редакция!
Прошу обратить внимание на проблему жителей Куйбышевского района г. Самары.
Недавно были созданы новые автобусные маршруты 85 и 86.
Это ложь!!! 85 это 48 теперь он идет откуда-то с чертвых куличек, на бакинской уже битком не останавливается, такой ужас длится уже несколько дней!
У нас был 48 на котором жители Куйбышевского района могли добратся в старый город на работу утром!!!
Уважаемые власти обратите пожалуйста внимание на нашу проблему! Не надо говорить, что вы создали новый автобусный маршрут 85,это пазики 48!!!

Гость
13 мар 2024 в 17:10

Есть в каждой нравственной системе идея, общая для всех: нельзя и с теми быть , и с теми, не предавая тех и тех.

Гость
13 мар 2024 в 15:40

Ура!!! Коттеджи незаконно построенные будут сносить?!

Гость
13 мар 2024 в 17:36

Лучше бы поля возле Меги от фавел зачистили.

Гость
13 мар 2024 в 19:10

В гранном посмотрите ! Там весь берег застроен и никому дела нет !!!!!

14 мар 2024 в 11:31

Через суд-это с какого ...такого? Неделю на самоснос,потом бульдозер,или кран с шариком,или экскаватор-за счёт владельца строения!

Гость
13 мар 2024 в 15:52

К выборам всем гнать позитив!

Гость
13 мар 2024 в 15:38

Статью не читал. Неужели враги уже до Волги дошли?

Советский Человек
13 мар 2024 в 18:30

Азаров отдаст наворованное?

Гость
13 мар 2024 в 19:05

Погодите Ка!? А золотой ефанов ещё не присел что-ли????

Гость
13 мар 2024 в 23:34

Направьте для зачистки прибывших с СВО. Быстро и эффективно!

Гость
13 мар 2024 в 15:54

Снести все коттеджи отдать деткам они построят здравницы и будут им де не жки !

Гость
13 мар 2024 в 15:56

А то что это такое понастроили волгу захватили пожили и хватит куда батюшке податься с дочками и матушке с сыночьками самое то и главное воздух вид на горы ляпота !Холопы енто не для ваших рож!

Гость
13 мар 2024 в 15:57

Больше никого из захватчиков зачищать не собираются?😜

Гость
13 мар 2024 в 16:14

свои владения никто не отдаст

Гость
13 мар 2024 в 17:41

Там богачи живут едят чёрную икру им повезло во время прихватизации в 90-х

Гость
13 мар 2024 в 17:48

Разрешите естественный поводок и всех снесет, а то матки и рыба из-за них дохнет!

Гость
13 мар 2024 в 18:15

А богачи интересно пойдут голосовать или пойдёт простой народ из хрущёвок простолюдины и простолюдинки

Гость
13 мар 2024 в 19:37

рашен лэнгвидж в заголовке - здесь выпускающего редактора нет?

Гость
13 мар 2024 в 19:43

Нам поможет только чудо , один трёп , мы уже слышали Азаров давно хотел берег Волги очистить . Как избрали забыл.

Гость
13 мар 2024 в 21:38

Пчёлы против мёда. Ага сказки.

Гость
13 мар 2024 в 22:37

Дык воно оно чо Волга то мелеет, а я и правда подумал потепление

Гость
14 мар 2024 в 11:51

Там таких Ефановых немеряно

Гость
14 мар 2024 в 11:57

верно

Гость
14 мар 2024 в 11:56

Уважаемая редакция -обратите внимание на Управляющей компании МП «Жульсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 32. Ничего не делают по району . Он им сдан на кормление . 10 директоров поменялось за 7 лет . Где субсидии ? Где работа ?? на СВО их всех

Гость
14 мар 2024 в 12:35

Бульдозерами нужно сравнять эти участки вдоль берега Волги!

Гость
14 мар 2024 в 13:15

9? 999!!!

Гость
14 мар 2024 в 13:34

Феликс Эдмундович, непременно, непременно зачистить. По всей Волге! И оповестить об этом все население.

Гость
14 мар 2024 в 16:01

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
14 мар 2024 в 16:45

9 нарушений.. Все берега заняты и не "простыми" людьми. Генералитет. Из проверяльщиков. Ну, ну..