СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре на Московском шоссе построят восьмиэтажный паркинг
В Самаре на Московском шоссе построят восьмиэтажный паркинг

Гость
30 мар 2024 в 12:36

Не написано, что он будет бесплатный. Озвучьте сколько хотят за час?

Гость
30 мар 2024 в 14:17

Этот 8 этажный паркинг уже почти год как построен! Он расположен не за МФЦ, а за ОЦ Монте Роза, ближе к ОЦ Скала.

Гость
30 мар 2024 в 13:45

Молодцы.

Гость
30 мар 2024 в 15:58

жители города парк просили а не это

30 мар 2024 в 16:15

Поземный убрать и можно под что-то приспособить (бомбоубежище)!
А вот это Вавилонская башня если вдруг пожар - и.......
А там, что лифт на этажи?

Гость
30 мар 2024 в 14:25

час по сто,стопятьдесят
сутки 200-400
в собственность 5-8 лямов

Гость
30 мар 2024 в 14:59

"Учредителями являются Андрей и Елены..."

Гость
30 мар 2024 в 15:08

А на🔩 она там нужна и кому ??? Постройте наГагарина - вот это дело будет. А у чёрта на куличиках кто парковаться будет ?

Гость
30 мар 2024 в 15:59

Вместо того чтобы удобства создавать для народа. Нати Боже, что нам не гоже. Когда же наши слуги народа будут работать для народа? Что для этого народу надо сделать?

Гость
30 мар 2024 в 17:14

Только подземные гаражи не стройте, иначе Сурков всё то
можно в качестве бомбоубежища использовать сразу сносит почему-то.
Так что всё только ввысь.)

Гость
30 мар 2024 в 20:08

Пока в одном месте города собираются строить новый паркинг, в другом — убирают уже имеющийся. В декабре 2023 года проходила информация, что около МТЛ «Арена» собираются демонтировать подземный паркинг. В соответствующих документах на сайте госзакупок говорилось о том, что объект построен незаконно. бред

Гость
30 мар 2024 в 20:27

А самолёты????

Гость
31 мар 2024 в 23:27

Пока в одном месте города собираются строить новый паркинг, в другом — убирают уже имеющийся. В декабре 2023 года проходила информация, что около МТЛ «Арена» собираются демонтировать подземный паркинг. В соответствующих документах на сайте госзакупок говорилось о том, что объект построен незаконно. бред питт

Гость
1 апр 2024 в 01:20

1

Гость
1 апр 2024 в 01:20

Мало пробок утром и вечером на Московском/Киевская, они еще все на машинах в гараж этот попрутся с утра, а вечером с работы.

Гость
1 апр 2024 в 09:44

Запретить Лапушкину