СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Никаких больше вечеринок? На Ташкентской хотят снести кафе
Никаких больше вечеринок? На Ташкентской хотят снести кафе

Гость
8 апр 2024 в 19:21

Лишь бы чёньть снести! Снесуны какие.😂

Гость
8 апр 2024 в 20:21

А когда его строили и всё время когда они работали никто этого не видел???? Никаких проверок пожарных, налоговых, санэпидемстанций и т.д. не было???? То есть любому можно построить всё что захочется в любом месте, и никто этого не заметит???? Очень смешно и горько....

Гость
9 апр 2024 в 06:26

Беркут смеётся над ними

Гость
8 апр 2024 в 20:18

А почему за счёт бюджета? Что и хозяина не могут найти? А ведь кто то и разрешение выдавал ..

Гость
8 апр 2024 в 22:48

Ну как так. Все атмосферные забегаловки закрываются. Карамболь закрыли. Еще и Максимус. Останется молочка на стошке.

Гость
8 апр 2024 в 20:04

Привет всем товарищи. Что вы до всех комерсов так накинулись на них. У законте просто и все. Пускай платят в казну налоги. Что за глупость все сносить закрывать. Это же налоговые поступления в казну. И рабочие места.

Гость
8 апр 2024 в 23:09

У здания есть законный хозяин, сейчас там все не плохо. Возможно он также откроет какой-нибудь небольшой спортивный зал, если помещение прочное. Вам бы лишь что-нибудь снести, да вы в своей жизни еще ничего не построили.

Гость
9 апр 2024 в 00:06

А узаконить объект капитального строительства и начислить владельцу неоплаченные ранее налоги, что не судьба или ума на это не хватает у чиновников?

Гость
9 апр 2024 в 11:15

Там нужна фестивальная площадка !

Гость
8 апр 2024 в 20:31

20 лет назад пора было все эти грязные рыгаловки снести. Проснулись блин

Гость
9 апр 2024 в 09:47

Рядом живущие жильцы Не знают поко ни зимой ни летом Пьянки и драки всю ночь Давно пора снести

Гость
9 апр 2024 в 18:38

Колизей изначально был построен не на месте. От трамвая идти далеко, от автобуса замучаешься искать и спрашивать "как пройти к Колизею?",это только для близкоживущих людей удобно. Соответственно и народу там было мало всегда. Колизей медленно "умирал", когда были продуктовые отделы было получше, а потом - мрак, выживали кто как мог, пустота павильонов и отсутствие проходимости покупателей, так что всё закономерно.

Гость
8 апр 2024 в 19:38

Это не кафе, а притон и шалман.

Гость
8 апр 2024 в 19:38

.👍👍👍👍👍👍

Гость
8 апр 2024 в 20:04

Фотографию-то чью приклеили?

Гость
8 апр 2024 в 22:06

Стоял, поди, полвека и всё незаконно!

Гость
10 апр 2024 в 16:08

А когда кафешки на Алма-Ате будут сносить, или слабо против Гитариста выступать, уши отрежет ?