СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Старые знакомые. На мэра Самары вновь подали в суд
Старые знакомые. На мэра Самары вновь подали в суд

Гость
9 апр 2024 в 12:53

Неее надо подавать коллективное заявление в суд. От жителей.общественных орг. Город превратила в помойку ! Градостроительной и архитектурной политики ни какой! Только деньги и отмывает.

Гость
9 апр 2024 в 13:11

Замечательно что горожане против застроек без парковочных мест и строительства человейников, город для людей, а Елена Владимировна просто обязана учесть все пожелания горожан. А то им то повыше, то парковок поменьше, одни наглецы, а не бизнес.

Гость
9 апр 2024 в 13:10

У Лапушкиной нет никакой политической воли, она абсолютно управляема и решать проблемы комплексные не будет. Хотя и человек она хороший, но сама ничего не решает.

Гость
9 апр 2024 в 13:27

Вслед за масштабной программой капремонта и переоборудования московских поликлиник, столичные власти запускают процесс обновления школ. Уже в 2024 году в новую программу войдут 50 школ, а со следующего года город надеется успевать ремонтировать по 100 школ ежегодно. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Что сообщит мэр Лапушкина?

Гость
9 апр 2024 в 13:01

Опять показательные выступления. Все давно решено - суд встанет на сторону застройщика. Мэрша тоже на стороне застройщика, но просто хочет решение вопроса переложить на суд, чтобы остаться чистенькой.

Гость
9 апр 2024 в 13:18

В Самаре нет мэра

Гость
9 апр 2024 в 13:33

Сколько можно уже судиться?! уже бы застроили всё. Гастелло13, он же Печерская 127 - крыша течет, потолок в грибке, стены в сквозных дырах. Управляшки меняются как перчатки и делать ничего не собираются. А мы всё ждем судебных разборок. Боимся что дом сам по себе скоро уже рухнет.

Гость
9 апр 2024 в 14:01

дорог нет, одни ямы

Гость
9 апр 2024 в 14:18

Мэр не справляется? Только в суд подают на нее!

Гость
9 апр 2024 в 14:27

Не справляется она!

Гость
9 апр 2024 в 14:31

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
9 апр 2024 в 20:21

"Истец Елене Лапушкиной". Хана что ли?

Гость
9 апр 2024 в 21:01

Нужно вообще прекратить строительный беспредел. Новые дома нужно строить при условии наличия в двух парковочный мест на одну квартиру.
.

Гость
9 апр 2024 в 22:12

МАФИЯ

Гость
11 апр 2024 в 15:49

Строительная компания оказалась прокладкой с зубами и покусает за интимное место мэра

Гость
12 апр 2024 в 12:18

ничего удивительного... раз связана с законовскими.деньги решают все.

Гость
12 апр 2024 в 17:49

Да ладно, какой суд. Скоро и так сядет.