СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре выставили на продажу чудо-пентхаус на заоблачной высоте и по заоблачной цене. Смотрим, что у него внутри
В Самаре выставили на продажу чудо-пентхаус на заоблачной высоте и по заоблачной цене. Смотрим, что у него внутри

Гость
9 апр 2024 в 14:54

Ну в целом не так уж и дорого. Только место вшивое.
Ни подъехать, ни уехать, ни магазинов, ничего.
За такие деньги лучше в Испании какой купить, но уж не на Шмидта в Самаре

9 апр 2024 в 13:35

А зачем мне это смотреть.?

Гость
9 апр 2024 в 15:12

Да какая мне разница что там внутри?
Лично мне и многим таким как я такие двадцатиэтажные постройки просто элементарно жить мешают. Никакой инфраструктуры рядом, ни проходов ни проездов ( в том числе и для экстренных служб) после застройки района такими термитниками не остаётся.
Мало ли что у кого там наверху важнее что у всех внизу а именно не комфортная городская среда ( про которую трещат из каждого утюга) а просто элементарно дискомфортная.!
Сносить давно эти вертикальные кишлаки надо, а не восторгаться
,, насестом" на 22 этаже.

Гость
9 апр 2024 в 15:15

А в чем крутизна то?
Я понимаю что если бы всё вышеперечисленное было на своём участке..
А это на крыше,, термитника в районе без инфраструктуры.))
Пусть дальше продаёт..))

10 апр 2024 в 00:33

За такую цену можно виллу купить в Америке или остров в Италии.

Гость
9 апр 2024 в 15:04

Даже не уговаривайте. Район не подходит.

11 апр 2024 в 20:21

Дразнилка...на чердаке(по старому), но, красиво...

Гость
9 апр 2024 в 15:17

На крыше общественного дома хоть золотом опсыпь - это не твоя собственность.))
В лучшем случае сервитута.

Гость
9 апр 2024 в 17:47

за 10 дерева готов взять, недороже.

Гость
9 апр 2024 в 16:33

Забавно будет, если крыша под бассейном не выдержит.

Гость
9 апр 2024 в 17:40

За десятку дерева я бы взял . дороже на х нужно.

Гость
9 апр 2024 в 18:01

Хорошо, что бассейн есть. В случае пожара пригодится.

Гость
9 апр 2024 в 18:06

Мусор а не пентхаус за такие деньги в 3 раза лучше можно купить!

Гость
9 апр 2024 в 22:12

Смешно )

Гость
9 апр 2024 в 14:57

Изъять в собственность города на муниципальные малые нужды и снести!
Так же как и этих всех толстосумов не волнует снос детсадов, школ, парков, малоэтажного жилья и уплотнения дворов домов новостройками, так и нас нисколько не должен беспокоить снос и изъятие жилья этих толстосумов.
Они построили свои пентхаусы за счёт изъятия земель у простых людей.
Так что хотя бы ради элементарной справедливости надо снести и их халабуды.
Всё равно для них потеря этого гадюшника равноценно потери 100 руб для простого человека.
Если бы всё это было не на двадцать втором этаже, а хотя бы на втором то ещё можно было бы о чём-то говорить.
А так снос и только снос!
И если уж когда-то какая-то,, молния " прилетит по Самаре то пусть ударит именно в такое жилье.

Гость
9 апр 2024 в 18:28

Вообще-то слово пентхаус переводится как чердак.)
Если цель данной публикации вызвать слюнотечение и щенячий восторг по поводу того что кто-то устроил себе (уютное на его взгляд) гнёздышко в вертикальном кишлаке, то провокация не удалась.)
Да и зачем это вообще- показывать блестящий фантик в который завёрнуто,, г"?
Да ещё по такой цене.)
что здесь должно вызвать восторг?
То что кто-то вбухал большие деньги в отделку чердака ( так переводится слово пентхаус) находящегося на крыше дома термитника?
Да ещё и зарядившим несопоставимую цену.)
Понятно что некий дядя куражится. Но ведь этот кураж сработает лишь на тех кто грубо говоря,, жил в погребе".)
Видимо кому-то захотелось очень выпендриться и потешить свои комплексы пусть даже и среди вышеозначенной аудитории за невозможностью проявить себя на другом уровне.
Лично у меня все эти понты не вызывают никаких эмоций. Даже зависти.
Видел и покруче и побогаче и более интересные архитектурные решения, которые определяются не вбуханными деньгами или завышенным ценником а действительно творческими решениями в сочетании с эстетикой.

Гость
9 апр 2024 в 13:11

И сколько там баб брошенных поместится ????

Гость
9 апр 2024 в 20:57

А голова от такой высоты и цены не закружится, кто захочет там жить, хорош для самоубийц, если захочет спрыгнуть. Пока "летит" вниз, несколько секунд будет жить.

Гость
9 апр 2024 в 22:11

потолки низкие, отстой

Гость
10 апр 2024 в 10:01

А когда всё это потечёт? В новостройках всё трубы гнилые

Гость
9 апр 2024 в 14:49

поганки крылья советов смогут

Гость
9 апр 2024 в 16:06

Щас в очередь выстроимся за таким сокровищем.

9 апр 2024 в 19:54

Покупатель этой красоты, женись на мне 🤣 будем устраивать незабываемые мгновения )))

Гость
10 апр 2024 в 01:14

😁

Гость
10 апр 2024 в 01:13

Ну отделал свободное пространство под свой вкус, ну и что тут такого?
Квартира как квартира. Вся разница в том что больше по площади. Да ещё и уличное пространство приватизировал, хотя бассейн тут можно использовать крайне ограниченное время.
Все равно это жизнь в многоквартирном доме среди уплотнительной застройки.
Никакого шарма я не вижу. Видно что лепили конфетку из чего то малосъедобнлго..
То есть из имеющегося в домах-термитниках.
Даже потолки низкие.!)

Гость
10 апр 2024 в 09:56

Продам свой пейнтхаус в Кошалеве. 3-й этаж, есть выход на крышу по пожарной леснице. На крыше можна летом загарать или пить пиво. В пейнтхаусе есть свой газовый котел отопления и есть балкон на катором можна хранить пакрышки для машины или всякие ненужные вещи.

Гость
14 апр 2024 в 07:05

Место для секса крутишек? Так то жить выше трёх этажей не рекомендуют).и как отбить бабло? Сдавать людям с вертолетами в аренду?