СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Город остался без булок. В центре Самары снесли хлебозавод: видео
Город остался без булок. В центре Самары снесли хлебозавод: видео

Гость
10 апр 2024 в 10:52

Это же надо ничего святого в стране не осталось

Гость
10 апр 2024 в 10:45

А какие вафельные тортики выпускал, вкумнотища. Ещё с детских лет их вкус помню. Теперь их нигде нет, выпускал только этот хлебозавод. Жаль! Все предприятия под слом. Вот вам и импортозамещение.

Гость
10 апр 2024 в 10:43

Город много без чего остался.Скоро и жителей не будет.

Гость
10 апр 2024 в 11:47

Зато Самару наводнили изделия из Тольятти, которые и хлебом назвать язык не поворачивается, эдакий изрядно облегченный хлебопродукт, который возят аж за 100 км. Понятное дело, всё это закладывается в конечную цену.
Надеюсь, до хлебозавода на Победе загребущие ручонки залетных собственников не дотянутся. Его продукция хоть и отдаленно, но всё-таки похожа на хлеб.

Гость
10 апр 2024 в 10:47

Интересно, как важное в социальном плане предприятие оказалось в руках национальной диаспоры.
И интересно, каким образом Лапушкина даст разрешение на строительство на территории кладбища.

Гость
10 апр 2024 в 11:28

9 хлеб завод снесли, жк Королев построили, а вы тут, нытики, начали. его нет 100 лет в обед. какие вы же….

Гость
10 апр 2024 в 10:59

Вот неужели людям не стрёмно будет покупать квартиры в том месте, где раньше находилось кладбище.?

Гость
10 апр 2024 в 10:58

Что же с нашим городом делают? Где новые парки, школы, спорткомплексы, стадионы?

Гость
10 апр 2024 в 13:27

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 россии скоро небудет. Уверяю вас осталось года 3 - 4 и всё, разлетится на куски.

Гость
10 апр 2024 в 11:20

Хлебозавод 9 так же снесли и построили высотки ЖК "Королев". Видимо хлебозаводы не рентабельны, плохая выручка.

Гость
10 апр 2024 в 12:52

Вами правят черные бесы

Гость
10 апр 2024 в 14:03

Девелоперы, ваш коллега из трансгруза своим примером показал вам правильное направление. Следуйте за ним!

Самаритянин
10 апр 2024 в 14:50

Осталось добить единственно выпекающий настоящий хлеб по советским технологиям без химии 5-й хлебзавод.

Гость
10 апр 2024 в 10:59

Для кого строят 25 этажные мракодрапы без социнфраструктуры по запредельной цене если количество населения стремительно сокращается?!

Гость
10 апр 2024 в 10:57

Строительная мафия под крышей власти с 90-х - чужих там нет!

Гость
10 апр 2024 в 11:00

Это "стратегия лидерства" СамарАзарКанда?!

Гость
10 апр 2024 в 11:22

Это Азаров может в Париж за булочками слетать по утру. Остальные жрите, что есть.

Гость
10 апр 2024 в 11:26

По этому поводу скажу, что сегодня праздник подходящий
"10 апреля во всем мире отмечается День Сопротивления. Это день памяти товарищей, которые сопротивлялись фашизму"

Гость
10 апр 2024 в 11:50

Самый невкусный хлеб у них был.

Гость
10 апр 2024 в 11:54

Поскорее бы там всё высотками заштробили, чтоб окончательно в пробках раскорячиться!😁👍

Гость
10 апр 2024 в 12:00

Хлеб как и яйца вреден! Грызите теперь силикатные кирпичи!

Гость
10 апр 2024 в 12:06

Ломать умеют. Строить - нет.

Гость
10 апр 2024 в 12:19

За 30 лет прорывов одни только нарывы и провалы!

Гость
10 апр 2024 в 12:49

Видимо нам свой качественный хлеб и хлебобулочные изделия не нужны. Поэтому этот хлебозавод закрыли и снесли? А ещё, стране не нужны свои подшипники и обрабатывающие станки, механические часы, генераторы для автотранспорта, клапана для двигателей машин, автомобильные подъёмные краны и вахтовые автобусы, не нужна обувь и одежда. Именно поэтому закрыли и снесли все заводы в Самаре которые это у нас производили 🤬

Гость
10 апр 2024 в 14:05

Парк Щорса на кладбище , хлеб завод , теперь ЖК будет....не будет жизни там то

Гость
10 апр 2024 в 15:29

строить легче чем делать ремонты и приводить в божеский вид старый фонд.Не пора ли задуматься о восстановлении истории ,а не делать фанерные домищи.

Гость
10 апр 2024 в 21:54

Скоро в Самаре не останется ни одного промышленного предприятия - одни торговые центры с китайским ширпотребом и недоскрёбы. Да здравствует российский капитализм!

Гость
11 апр 2024 в 08:38

Кому они всё это строят? Недвижки не распроданной море, цены заоблачные

10 апр 2024 в 21:33

Эй! Алё! Страдальцы и "знатоки" города! Этот хлебозавод, уже с 2022-го года, никакую продукцию не выпускал. Его банкротство за ох---ные долги и нерентабельность, началось ещё, с 2019-го года. И тогда уже, он(завод) занимался не хлебопечением, а сдачей в аренду своих, кое как, сохранившихся отдельных корпусов. Не нашлись инвесторы, что бы восстановить завод, и наладить выпуск хлебопродукции, т.к. окупаемость затрат на восстановление, составляла 7-8 лет. Нынче же, только завершился снос остатков развалин, и началась расчистка территории.