СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Убили квартиру за полгода!»: самарцы эмоционально рассказывают, как снимали жилье. И как сдавали
«Убили квартиру за полгода!»: самарцы эмоционально рассказывают, как снимали жилье. И как сдавали

Гость
19 апр 2024 в 18:45

Квартиру сдавать невыгодно сейчас. Депозит в банке принесет гораздо больший доход. И нет проблем с неадекватными квартирантами и жалобами соседей.

Гость
19 апр 2024 в 19:43

Не нравится Самара? Добро пожаловать в Кошелев проект! Чистота и свежий воздух, а дороги ... просто сказка.

Гость
19 апр 2024 в 22:11

Инвестиции в жилую недвижимость нужно регулировать законодательно!!!! Почему? Посмотрите на США 2008 года, на Китай сегодня, это неликвидный актив, пусть арендой занимаются компании, которые знают рынок и чьи прибыли предрешены, а граждане вкладывают в такие проекты и получают более высокие прибыли, чем от банковских вкладов и недвижимости. А решается банально налогом на «лишние» квадраты, более 100квм в собственности - плати повышенный налог

Гость
19 апр 2024 в 23:13

сейчас в банк положить выгоднее конечно

Гость
19 апр 2024 в 23:13

сейчас в банк положить выгоднее конечно--

Гость
20 апр 2024 в 08:26

По поводу банка ситуация спорная, риски завышены, краткосрочно если, то да соглашусь. Но в перспективе на 10 -15 лет, недвижимость более стабильна и предсказуема. Больше всех раздувают пузырь те, кто в ипотеку берут второе и тд жильё, без реальной необходимости в нём, а застройщики и рады стараться - "лёгкие деньги, есть лох - бери в оборот"... А ипотечник думает: сдам - сама окупится, наивняк... Вот и имеем то что есть, идём по пути пузыря в сша который лопнул в 2008 году. Это всё в пинципе - пирамида.

Гость
20 апр 2024 в 12:02

При нынешних расценках на квартиры и на аренду сдавать квартиру есть экономический идиотизм

Гость
20 апр 2024 в 18:28

Покупать квартиру с целью последующей сдачей в аренду не имеет смысла. Депозит в банке принесет гораздо больший доход и избавит от проблем с неадекватными арендаторами. Вложиться придется еще в ремонт, мебель и технику и еще нужно будет платить налоги с дохода от аренды. И что останется в итоге? Одно дело сдавать в аренду квартиру, доставшуюся по наследству с бабушкиным ремонтом, и совсем другое купленную новую. Нечего баловать застройщиков, пусть они решают свои проблемы сами.

Гость
23 апр 2024 в 17:07