СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Париж... ой, «Кошелев», я люблю тебя! За что мы хвалим и ругаем Крутые Ключи — особенности жизни на окраине
Париж... ой, «Кошелев», я люблю тебя! За что мы хвалим и ругаем Крутые Ключи — особенности жизни на окраине

28 апр 2024 в 10:49

Работу им там еще постройте, чтоб в город не шастали денно и нощно

27 апр 2024 в 20:59

Фу, нашли о чем репортаж писать и чем хвалиться

27 апр 2024 в 14:57

Бездарные руководители города, сами создали проблемы, растянули город в длину, не заботясь о развитии инфраструктуры. Смысл строить микрорайоны на окраине, а вся работа реально в центре.

28 апр 2024 в 15:43

Туда метро надо тянуть или трамвай скоростной

Гость
27 апр 2024 в 12:29

за что мы любим крутые ключи?

за однотипную застройку, подвыпившие соседи, с соседней улицы, часто ломятся в "свои" квартиры в соседних домах)

за крайне напряжённую обстановку с парковкой

за плохо работающий общественный транспорт

за утренние и вечерние пробки

за шикарную слышимость в квартирах

дополните список пожалуйста

Гость
27 апр 2024 в 12:52

Такое не комментируется. Нет таких слов.

Гость
27 апр 2024 в 12:24

Как после всего этого у антисоветчиков открываются пасти на хрущевки?!

Гость
27 апр 2024 в 14:18

легальные нелегалы - это как? Вынос мозга оксюморонами?

Гость
28 апр 2024 в 12:37

А сколько их прет на работу в город? Пробки создают, тем более на машинах едут.
Московское забито.

28 апр 2024 в 12:04

Лучше уж там, чем в гнилых избушках в "историческом центре" или в человейниках на 50 этажей.

Гость
27 апр 2024 в 23:56

Вообще, идея застройки земель сельскохозяйственного назначения типа КАК или Южки - вредительская. Раньше пригородные совхозы Куйбышев кормили.

Гость
27 апр 2024 в 13:44

КК любит только застройщик. Остальные или смирились, или хотят выбраться, или не понимают

Гость
27 апр 2024 в 21:06

Если посмотреть на кошелев-гетто сверху то это будет похоже, как на концлагерные бараки, так и на грядки.

Гость
27 апр 2024 в 21:49

И прекрасная .опа соседа в окне напротив

29 апр 2024 в 10:46

Ну вот как можно было такое убожище настроить???? Самые настоящие бараки

Гость
28 апр 2024 в 10:06

цена вопроса: врезать 2 тройника на трубы после квартирных кранов ХВС и ГВС, ещё по крану на третьи трубы из этих тройников + два гибких шланга + электрический накопительный водонагреватель.
чтобы горячая вода и в девятиэтажке была "всегда" - не обязательно переезжать в Кошелев.

"В Крутых Ключах нравится всё: котёл (всегда горячая вода), "

Гость
27 апр 2024 в 14:33

Кошельки! Хватит пить! Идите работать!

Гость
28 апр 2024 в 15:06

Многие должны понимать, что любая массовая застройка территории должна сопровождаться благоустройством и комфортом. Что есть это? Это придомовая территория, на которой расположены небольшие клумбы с цветами, кустарники, лавочки для отдыха возле каждого подъезда, очистители обуви, урны, тротуар, стоянки автомобилей и др..

Гость
27 апр 2024 в 12:16

Концлагерь «крутые ключи»!!!!!!
Добро пожаловать в А Д !!!!!!!!!

Гость
27 апр 2024 в 13:23

А где блаженный который к каждому посту добавляет "ааа кошельки"?

Гость
28 апр 2024 в 06:18

Пишите лучше как жители часами стоят в пробке на переезде, на ул. Мира, на кольце, в Петра Дубраве. В Кошелев ни заехать, ни выехать. Кошелев переполнен. Нужно уже запретить строительство!

Гость
27 апр 2024 в 15:59

Крутые Ключи 😁😜😂

27 апр 2024 в 23:52

"вода есть всегда"- это откуда такая инфа?

Гость
30 апр 2024 в 15:32

Семейный молодой городок в городе Самара, Крутые ключи, жили там ооочень удобная квартира была, теплая в холод и прохладная в жару. Хорошие праздники устраивали, особенно день района, был высший класс👍Все рядом магазины, аптеки, остановки, лес, грибы, ягоды. а узбекское кафе в ТЦ, мм какой там плов! Блюда огромные!короче, самые приятные впечатления о Крутых ключах🤗😍

Гость
27 апр 2024 в 22:26

Вся самара - сплошной отстой, впрочем как и вся россиия. Не верите? Просто выгляните в окно на 10 минут или прогуляйтесь на 1 км.

Гость
27 апр 2024 в 13:17

За стекломой, танк и развлекухи местных!

Гость
27 апр 2024 в 15:59

Строительная мафия под крышей власти с 90-х!

Гость
27 апр 2024 в 15:58

Жесть! А как там устроена и работает канализация?

Гость
27 апр 2024 в 20:14

Не раскрыта тема местных развлечений. Знаменитая кошелевская многоножка, кошелевский паровозик, игра в пятюнечку...

Гость
27 апр 2024 в 20:20

Вообще это Красный пахарь. Крутые Ключи - это Мехзавод. Какой умник исказил историю?

Гость
27 апр 2024 в 20:43

Руки прочь от кошельков!

Гость
27 апр 2024 в 22:17

легальные нелегалы мда

Гость
28 апр 2024 в 08:20

Вы называете этот посёлок "Крутыми Ключами", а настоящие Крутые Ключи находятся в нескольких километрах от этого места. Вы видели хоть один ключ в Кошёлке, тем более крутой? Если только не считать коммунальные и затанковые инцеденты.

Гость
29 апр 2024 в 18:12

Думаю завести ручного кошелька. Хочу его на поиск трюфелей надрессировать. Подскажите, чем их кормить, какие прививки, как бороться с глистами и блохами?