СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сколько стоит самая дешевая двушка в центре Самары? Посмотрите фото
Сколько стоит самая дешевая двушка в центре Самары? Посмотрите фото

Гость
2 мая 2024 в 13:47

Это не первый этаж, а полуподвал. Есть большая разница - в земле жить, сырость, грибок, плесень...

Гость
2 мая 2024 в 12:02

крылья советов там навечно поселите

Гость
2 мая 2024 в 20:26

Полуподвальная квартира без водопровода... даром НЕ НАДО.

Гость
2 мая 2024 в 11:15

самая дешевая девушка?😳

Гость
2 мая 2024 в 13:36

Курятник стоит таких денег.Стены....и больше ничего. Даже в туалет надо ходить на речной вокзал...

Гость
2 мая 2024 в 12:39

Главред покупает?

Гость
2 мая 2024 в 16:31

Прочитал - сколько стоит самая дешевая девушка в центре Самары!)) Ах, весна-весна...

Гость
2 мая 2024 в 19:44

мне показалось девушка...

Гость
2 мая 2024 в 10:44

Или снесут или сожгут,вот и продают.

Гость
2 мая 2024 в 13:25

С посредниками или разводиловом опасно связываться.
Вот и понимаешь раньше доходные дома. Никому ничего не обязан, заплатил- живешь.

Гость
2 мая 2024 в 13:43

Эскимосу самое то, приобретайте своему любимому руководителю, скиньтесь быстренько стаей ,вас в ней множество, а то уйдет.Помогите понаеху.

Гость
2 мая 2024 в 15:34

Цоколь, а не первый этаж. Сырость, затхлость, веник на первом плане. Можно объявить аукцион: кто дешевле предложит, тому и ...

Гость
2 мая 2024 в 20:47

эту фразу забей в поиск

Гость
2 мая 2024 в 20:48

там 9 квартир по цене 1 продают в старом городе---- ????????????смотрите в инете

Гость
2 мая 2024 в 20:48

да так

Гость
2 мая 2024 в 20:47

там 9 квартир по цене 1 продают в старом городе-смотрите в инете

Гость
2 мая 2024 в 20:47

там 9 квартир по цене 1 продают в старом городе-смотрите в инете !

Гость
2 мая 2024 в 20:47

там 9 квартир по цене 1 продают в старом городе-смотрите в инете--как искатьто ?

Гость
2 мая 2024 в 20:50

это на Степана разина 47 --да - на циане и дамклике--да - видел --240 метров -==8 лям

Гость
2 мая 2024 в 20:50

это на Степана разина 47 --да - на циане и дамклике--да - видел --240 метров -==8 лям
--

Гость
2 мая 2024 в 20:49

это на Степана разина 47

Гость
2 мая 2024 в 20:49

это на Степана разина 47 -- ?????

Гость
2 мая 2024 в 20:49

это на Степана разина 47 --да - на циане и дамклике

Гость
2 мая 2024 в 20:49

это на Степана разина 47 --

Гость
2 мая 2024 в 20:53

верно

Гость
2 мая 2024 в 20:53

там 9 квартир-предусмотрено--такто они 9на 3 ==27 лямов стоют

Гость
2 мая 2024 в 21:23

Да уж. Подобный вариант в 2021 году смотрел. За 500 отдавали. А вообще о чем статья? Есть ЦИАН и АВИТО. Понимаю есть эксперты риелторы, занимающиеся и работающие над повышением уровня своей экспертности, потому как делать больше не фига. Люди давно обходятся без их услуг. Они могут написать. Но это зачем написали?

Гость
3 мая 2024 в 13:56

Бездомных станет больше!

Гость
3 мая 2024 в 22:46

И в таких квартирах живут скрепоносные люди? Это правда, что такое "помещение" считается квартирой для людей? Ведь здесь не поместится даже ни мой домашний аквариум для золотых рыбок, ни клетка для попугая !!!!! Позорище!!!!!

Гость
2 мая 2024 в 19:13

А где, собсно, сама девушка? Почему не видно на фото?😳