Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Очень страшно здесь оставаться»: как заводчане Самары выживают в аварийных домах. А новое жилье им предлагают на окраинах
«Очень страшно здесь оставаться»: как заводчане Самары выживают в аварийных домах. А новое жилье им предлагают на окраинах

11 мая 2024 в 16:17

Выделить им жилье в Исаклах поднимать животноводство и точка...

Гость
11 мая 2024 в 17:55

В Амграде квартиры предлагаю и они не соглашаются !? Ору! Живу на Управе до работы 1ч 2О минут.Люди обомлел совсем!

Гость
11 мая 2024 в 18:22

Пересилить всех в центр Самары, и точка в новостройки, без обсуждений, народ этих районов заслужил в труде

Гость
11 мая 2024 в 19:46

Так раньше такое жилье давали, как временное. Давно уже, кто пруспешнее, купили квартиры уже самостоятельно и уехали оттуда.

Гость
11 мая 2024 в 23:14

Если страшно оставаться, надо соглашаться на другое жильё.

Гость
12 мая 2024 в 00:13

Жилье в кошелев, амграде, волгаре и в других "окраинах" и "высилках" нельзя сравнивать с жильем в городе. В городе жилье дороже - начинается от 100 тыс за метр, на выселках оно априори значительно дешевле. Ибо продаются не только стены но и социальная инфраструктура, транспорт, магазины, поликлинники, доступность других благ цивилизации. Жилье в двухэтажках в городе гораздо дороже чем на выселках в многоэтажках. Это и является основной причиной выселения людей из двухэтажек весьма подальше. Цель - дорогая земля. Справедливо предложить людям в этом же районе, рядом. Так, например, делают в очень модном нынче для нас Китае.

Гость
12 мая 2024 в 05:53

Хинштейн , ты где?

Гость
12 мая 2024 в 09:33

В Самаре ведь самарчане, не?)))

Гость
12 мая 2024 в 11:36

На первый канал съездить и все показать и сразу найдется жилье и жулье сядет надолго, так как ими займутся другие органы....У нас как привлечешь общественность и телевидение, администрация сразу начинает работать, а так никто работать не хочет или не умеет.

Гость
12 мая 2024 в 14:20

Низкокачественные -это новостройки! От них то фасад отваливается, то канализация заливает! А двухэтажные дома строились на совесть и страх! Их принимала комиссия и строители знали, что если что-то никак могут поплатится жизнью! А если бы они были низкокачественные, то 70 лет не простояли!!!

Гость
12 мая 2024 в 17:44

Так по всему городу,у нас на Ново-вокзальной д.30 ,32,34 построенные 1943году в очередной раз снести ,,забыли",до 2017 года были ветхии,потом нет обещали расселить до 2024,но нет,пока не будут сносить полнлстью кварталами так и будем жить в неуютном городе,что говорить кино театр Юность много лет зияет разбитыми окнаии и ничего

Гость
13 мая 2024 в 13:42

Демократы виноваты!

Гость
30 мая 2024 в 23:47

кто не был тот будет

ОТВЕТИ23:08

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский ---------

Гость