СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Счастье — в граммах: истории детей, родившихся раньше срока
Счастье — в граммах: истории детей, родившихся раньше срока

гость
17 нояб 2018 в 12:18

спасибо этим врачам. мы тоже прошли через это. дай бог этим деткам здоровья!

Гость
17 нояб 2018 в 14:37

Дорогие коллеги!!! Поздравляю вас с днем недоношенных детей!!! Здоровья вам, моральных и физических сил!!!! Пусть эмоции будут только от радости, что мы совместными усилиями сохранили жизнь еще одной крохотулечке. Сложно подобрать слова, чтобы в полной мере описать всю сложность и кропотливость нашей работы. С праздником, мои дорогие!!!

Гость
17 нояб 2018 в 13:54

Наш тоже родился с весом 2100 раньше на два с лишним месяца. Сейчас уже учится в восьмом классе. Все хорошо. Спасибо за это врачам из Клиник СамГМУ.

Гость
17 нояб 2018 в 19:21

Спасибо всем медикам врачам и медсёстрам. Спасибо героическим мамочками, которые сражаются за своих детей не смотря ни на что

Гость
17 нояб 2018 в 17:06

А я сама родилась в далеком 1975 году в селе Костромской области, с весом 2100гр. (выписали 1800). Огромное спасибо врачу, который помог в тяжелых родах и моей бабушке, которая выходила меня на печке. Через месяц смогли вернуться в Куйбышев, а в поликлинике все врачи сбежались - посмотреть на такую дюймовочку.)))

Гость
18 нояб 2018 в 09:21

СПАСИБО огромное,есть огромные достижение,но есть и печальные результаты с недоношеными ,о которых как раз и не говорят.

автор
17 нояб 2018 в 13:25

а моего в этой больнице не спасли...

Гость
18 нояб 2018 в 09:28

У меня Сынуля родилс, 2,100 рост 42 см,в 29 недель,росли болел очень часто,долго лечились у невропотолога имели кучу диагнозов и судорожный синдром,вырос ....В школе был не успевающим,так вроде ни чего,сейчас ему 23 г.Как жить будет дальше не знаю....но Я как Мама вижу отклонение его в отличии от двух старших.Бывает порои что.... реально думаешь что его место в дурке

Гость
19 нояб 2018 в 14:09

Дай Бог здоровья медикам, отдающим свои сердца и профессиональные навыки своим маленьким пациентам. Знакома не по наслышке с врачами детской реанимации и отделения патологии новорожденных и недоношенных детей. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд!

Гость
20 нояб 2018 в 09:25

Спасибо медсестрам и врачам, низкий поклон

Гость
27 нояб 2018 в 09:49

Уму не постижимо! Какие крохотулечки

Марина
2 янв 2021 в 23:03

Ребята помогите у кого было я родила сына в 29 недель коровоизльяние в мозгу гидроцефалия и поставили сегодня дцп очень переживаю 😭😭😭

Марина
3 янв 2021 в 00:51

Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста я родила 29 недель недоношенный 41 см 1510 у него коровоизльяние в мозгу гидроцефалия и сегодня мне сказали что у сыночка ещё дцп и будет инвалидность вот хотела спросить вы бы забрали ребёнка такого или нет ?!