СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса
«Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса

Гость
17 апр 2021 в 10:45

Делать проблему из того, что её кто-то считает толстой вообще, себя не уважать... Мужиков как грязи, поменяй и живи в своё удовольствие... Если хочешь похудеть для себя, то нужно начать с полного обследования у медиков, а не диет. У женщин часто проблемы с гормонами, низким обменом веществ, поэтому здесь важно остаться здоровой, а не тощей ради чьих то лайков.

Арморед
17 апр 2021 в 09:54

Смертных грехов 7, это заповедей - 10... Хотелось поумничать, а получилось наоборот?)

Гость
17 апр 2021 в 19:38

Мой вес 58 кг в 50 лет. Я просто не покупаю одежду больше 46-48 размера. Если не могу влезть в прошлогоднее платье, то просто более строгая диете и больше хожу. Могу спокойно пойти без отдыха 10 км. Не покупаю вредные продукты. Сладкое, жирное, жаренное не ем. Фрукты, овощи, молочка, яйца, мясо. Хлеб почти не ем. Почему боюсь поправится? Вес моей мамы более 100 кг. Сахарный диабет. Ноги не носят. Много проблем со здоровьем. И это мои заботы. Я не хочу также своим детям сделать заботы наедая вес.

Гость
17 апр 2021 в 12:26

Бывает, конечно, предрасположенность к полноте из-за нарушений в обмене веществ, но это легко корректируется правильным питанием без существенного уменьшения объема еды и небольшим увеличением физической нагрузки. В еде надо максимально исключить готовые продукты и полуфабрикаты из магазина: кондитерку, выпечку, молочку, колбасные и мясные изделия, как содержащие пальмовое масло и другие неполезные добавки, увеличивающие лишний вес. Есть больше овощей, фруктов, готовить еду преимущественно из натуральных продуктов, в том числе рыбы и мяса, от них не толстеют. Стараться больше двигаться, ходить, гулять на свежем воздухе, высыпаться. Даже только одним правильным питанием можно значительно убрать лишний вес.

Гость
17 апр 2021 в 09:11

Хорошего Человека Должно Быть Много

Виктор
17 апр 2021 в 08:09

Толстые женщины мало кому интересны, факт. Ну а чревоугодие это отнюдь не признак ума или духовности, так что можно оправдывать себя и жрать дальше, выбор есть всегда.

Гость
17 апр 2021 в 11:52

«Увела»)) смешно! Я бы тоже увелся к парочке подруг жены да чето не уводят

Андрей
17 апр 2021 в 17:23

Лишний вес-лишние болезни.

Горожанка
17 апр 2021 в 08:11

Про первую дамочку... Вместо того, чтобы сделать вывод из своей истории, что надо худеть, она сделала вывод, что муж козёл, а подруга змея. Неконструктивно, но так похоже на всех людей с лишним весом, у которых виноваты все вокруг и ситуация, но никак не они сами. Какая разница что из себя представляет и муж и лжеподруга, если объективно надо худеть? Лишний вес это не только некрасиво, но и нездоровье.

17 апр 2021 в 08:24

зачем женились на толстухе?

Гость
18 апр 2021 в 08:27

Диет не надо, надо меньше жрать». «Внешняя оболочка лепит образ. По ней мы строим свое восприятие личности». Коко Шанель

ВВП
17 апр 2021 в 09:19

"героини сумели выбраться ", да нет, две из них потеряли мужчин, а третья разведенка с 2 детьми теперь вот и достижения. Девчонки - возмитесь за ум и за своё тело.

Гоздь
17 апр 2021 в 09:25

Ну если на самом деле смысл её существование свелся к "сидеть и жрать", то чего она от окружающих хочет?!

Арморед
17 апр 2021 в 09:59

И вот кого из таких вот пончиков ни спросишь, все как один, по их словам, "почти ничего не едят", прям магия какая-то. Если сесть и понаблюдать, то оказывается что наоборот постоянно что-то жуют от скуки.

Гость
18 апр 2021 в 05:42

Да, почему на сайте так много защитников обжираловки? Да потому что они сидят на попе, жрут и строчат оправдательные коммениарии...

Гость
17 апр 2021 в 12:44

Толстеют от лени. Готовить еду надо самим из натуральных продуктов, а не питаться полуфабрикатами и продуктами из магазина, содержащими пальмовое масло и другие добавки, увеличивающие лишний вес.

ВВП
17 апр 2021 в 21:34

Всё, жиробасы защищают свою слабость. Работнички нашлись.

Гость
17 апр 2021 в 11:19

Жрать просто меньше надо и следить за собой. Ты же женщина!