СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Микс 50 на 50»: в необычной семье африканки и якутянина родился очень милый малыш — посмотрите, на кого он похож
«Микс 50 на 50»: в необычной семье африканки и якутянина родился очень милый малыш — посмотрите, на кого он похож

20 дек 2021 в 18:05

ЯКУТЯНИН - это кто? Я вот знаю, кто такие ЯКУТЫ, а вот про ЯКУТЯН впервые слышу...

Гость
20 дек 2021 в 18:08

«никогда до этого момента я не встречала человека, живущего в России и свободно говорящего на английском. Это впечатлило меня, и я почувствовала себя очень комфортно, как будто я у себя дома в своей стране.»
Даа, каждый в Нигерии говорит на родном английском))))))

21 дек 2021 в 18:48

Скорее всего, ребенок будет крепким, умным и красивым, это написано у него на лице...

Гость
20 дек 2021 в 18:12

Готов жениться на толстой потной негритянке, лишь бы уехать отсюда. 2 высших , одно военное, квартира, машина. Где ты , моя толстая судьба 😄 ?

Гость
21 дек 2021 в 13:41

Ребёнок очень похож на цыганчёнка

Гость
21 дек 2021 в 22:35

Говядина, свинина, баранина, телятина -отсюда что ли суффикс для якутянина взяли?

Гость
20 дек 2021 в 21:05

Как он её ночью находит, наощупь?

Кибернатор Динозаров
21 дек 2021 в 00:48

Вот и в России начинают появляться метисы и мулаты. Но Америку в этом нам не догнать!

Патриот Самары
20 дек 2021 в 18:20

Плодитесь и размножайтесь!
Крепких детишек делайте!
Ведь в будущем, именно из таких детей смешанных браках, будут самые яростные ПАТРИОТЫ РОССИИ. Так устроена психология и генетическая идентификация людей. Все кто рождён от замеса корней Российских, будут взрослея, с каждым годом всё более и более любить свою Родину Россию.
Так как любила свою Россию немка Екатерина Великая, урождённая - София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская!
Как любил свою Родину африканец, А.С. Пушкин, потомок Абрама Петровича Ганнибала, родом из Эфиопии из чудесной этой страны, города Аддис-Абеба,
ставший нашим Великим символом России!
Я Вижу, как из этого ребёнка, в будущем вырастет так же гордость России! 😁👍

Гость
20 дек 2021 в 18:09

А так очень мило)

Гость
20 дек 2021 в 18:28

Молодец мужик! Теперь и многочисленная родня есть.

Практик
21 дек 2021 в 12:26

Очень нормально! Любовь это называется!