СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «После второй встречи позвал замуж»: самарская школьница влюбилась в иностранца и укатила за границу
«После второй встречи позвал замуж»: самарская школьница влюбилась в иностранца и укатила за границу

5 февр 2022 в 16:00

Заграницу, нужно ехать с багажом знаний и опыта, а не в 18 лет, иначе можно нарваться и проблем будет куча. У меня 4 знакомых уехали: 2 в Испанию, 2 в Германию. Всё с образованием и смогли там трудоустроиться по специальности, после дополнительного, небольшого переобучения. Все уже не первый год замужем и возвращаться назад не думают, даже в отпуск, вытаскивают туда родителей, но не сами приезжают.

7 февр 2022 в 14:31

Папа оригинал. И в школе сайты знакомств прорекламировали. Ладно хоть дочь не глупой оказалась.

5 февр 2022 в 11:26

Хорошая статья. С интересом прочитал.
Корреспонденту респект. )
Ну и героине статьи, конечно!

5 февр 2022 в 20:42

ну сказанула про то, что Таррагона напомнила Самару. посмотрела в интернете численность этого городка - 135 тыс. человек. а Самара - миллионный город

6 февр 2022 в 17:56

Вспомнился старый анекдот . ...... судят в колхозе общественным судом бывшую доярку с низким уровнем социальной ответственности ..... по очереди встают земляки ... как так ? Расскажи народу Маня как ты , еще недавно честная работница до такой жизни докатилась ? Родную деревню в городе страмишь - позоришь. Маня встает и смущенно зардевшись отвечает :
--- Ой бабоньки , сама не знаю , как это случилось. Ну если мне так в жизни повезло , то порой сама своему счастью не верю.

6 февр 2022 в 13:33

У нас преподаватели совсем этических берегов не видят? Советовать девочкам 8 класса регистрироваться на сайтах знакомств это треш, если вообще не преступление!

Вопрос
5 февр 2022 в 14:39

Отец купил дочери билет до Испании. Все что нужно знать....

Гость
5 февр 2022 в 10:59

Он уехал в Копенгаген я осталась,
Вот как с иностранцами гулять...
Через год я согласилась выйсти замуж....
А потом...Что потом? Суп с котом , суп с котом.....
Хватит надоело вспомитнать!!!

24 февр 2022 в 04:13

В Нигерию тоже махнуть можно девкам, или к арабам. Там столько ,,счастья" - на всю жизнь запомнит.

23 февр 2022 в 18:13

Молодец, а "мужики" остались в России и моют машины.

Бетмен
5 февр 2022 в 12:29

училку сразу на нары за сводничество. все сайты знакомств 18+

Alexander
6 февр 2022 в 05:36

хе-хе, отвыкли самарцы от самой идеи проездных и считают, что везде надо платить за каждую поездку.

нет, в Таррагоне есть проездные, а дети до 13 лет вообще ездят совершенно бесплатно.

есть и проездной на 30 дней (46,60 или 133 рубля в день - в Самаре за эти деньги можно куда-нибудь съездить без пересадки, на поездку с пересадкой уже не хватит), и, но это уже высший пилотаж урбанистики, более дешёвые проездные на определённое количество поездок.

Есть скидки для больших семей и одиноких родителей.
Безработные платят смешные 12 с полтинной евро за 30 дней...

изя
5 февр 2022 в 21:01

йес-йес, обхсс.буду переводчиком работать.... английский я теперь знаю.

Другой гость
6 февр 2022 в 21:26

Ждем продолжения! Не раскрыта тема учительницы! Думаю, это будет еще интереснее.

5 февр 2022 в 22:22

Позор тому правительству, чьи граждане стремятся эмигрировать

Гость
5 февр 2022 в 13:19

Интересно) Много чего придумано я думаю... Учительница даёт 15летней адреса? Носитель английского— испанец? Мигрантов там нет, интересно как она определяет? Но много русских переехавщих на ПМЖ, они не мигранты в Испании? Испанцы ленивые, но не имея ресурсов как у России живут богато?

Ветер перемен
5 февр 2022 в 14:02

Хорошо нафантазировала.

гость
7 февр 2022 в 19:42

стиль текста, как будто писала третьеклассница. "в Испании развито метро. Поэтому я, в основном, ходила пешком" . В огороде бузина, в Киеве - дядька

Диана
6 февр 2022 в 00:10

Интересные комментарии пошли. Легко вам всем осуждать девчонку, никто не подумал даже о том, что сейчас все эти сайты заменили реальность, и, что это уже обычный случай ! Да, рано поехала, да родители поторопились, возможно ;но теперь она знает , что это такое, и как это опасно.

Олег
8 февр 2022 в 13:30

Прочитал, слов нет...!
Конечно все знают, что у нас девушек за бугор поставляют, НО ЧТО БЫ ЭТИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ШКОЛЕ ЗАНИМАЛАСЬ!
ДЕТЯМ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ АНГЛ. ЯЗЫКА ПРЕДЛАГАТЬ РЕГСТРИРОВАТСЯ!

San-Diego
5 февр 2022 в 18:25

Папа ее желал,чтобы она в Европу уехала,но она не готова к этому.Она не выросла до этого ментально.Надо хотеть и все получиться.Ей 18 лет,а она видела только негатив во всем:и парень не тот,и хозяйка груба,и работают,спустя рукава..Читать противно.Но только русские едут туда,а не наоборот..Приехала обратно в Россию,вот это да.Наша мин.ин.дел Бербок сказала,что в Германии учатся 14 тыс.из России,не думаю,что вернутся..Надо было там ей с учебой как-то произондировать,что в России филькину грамоту получать,чтобы за 300 евро трудиться.?Не осуждаю ее,для нее было много,и поэтому опять Россия..Надо родителям было быть с ней,а не просто...езжай...Я уехала позднее по возрасту и я очень хотела жить на Западе и никогда не пожалела об этом...

Другой гость
6 февр 2022 в 12:43

А можно огласить номер школы, где дают такие оригинальные домашние задания? Очень интересно.
Отец тоже удивил. Наверное, у него дочерей штук десять, если так хотелось спихнуть ребенка "в добрые руки". Так ведь и в рабство попасть недолго.

Гость1
6 февр 2022 в 11:55

Молодец! Вовремя включила голову,зато будет что вспомнить,с годами уже на такое уже не решишься) Там хорошо,где нас нет. Если хорошо зарабатывать,и в России нормально жить можно.

Женя
5 февр 2022 в 14:57

Смелая какая! Круто 🔥

Владимир
6 февр 2022 в 12:08

Уезжать из россии молодежи нужно обязательно, но разумным способом. Выучить язык, освоить пару специальностей востребованных там и линять. В россии оставаться и гробить свою жизнь, нельзя. Увы.

алексей
23 февр 2022 в 19:51

только не в Испанию, а Узбекистан😁🤣

Елена
6 февр 2022 в 14:29

А у меня есть своя история "любви" с иностранцем, вот уже 13 лет моя жизнь связана с Великобританией..если редактору будет интересно, то могу поведать мою непростую историю...

Макс
6 февр 2022 в 22:36

Еще одна лягушка-путешественница.

Васька
5 февр 2022 в 14:37

Молодец! Правильно сделала! Только престарелые родители держат тут.

Гость
7 февр 2022 в 09:41

Папа очень странный. Как можно вот так позорно поступать со своим ребенком? У меня была такая мать. До сих пор не могу её простить.

Гость
23 февр 2022 в 18:54

Когда с детства русским дурам будут прививать Люби себя! Живи для себя. Мужик-упырь. Счастливых и не спивающихся с ненужными детьми будет больше.

Гость
5 февр 2022 в 11:54

Это и есть будущее . А Тимка Асаров чешет про метро.

Гость
5 февр 2022 в 11:01

Как то это не по-скрепоносному.